Москва

Проблемы с соседями по гаражу в ГСК Добрый день, Имеет в собственности гаражный бокс в многоэтажном гараже и сосед сверху нас затапливает: вода с - вопрос №4630417

бетонного потолка капает на машину, уже образовались пятна и высохли, т.к. машина не выезжала почти две недели.Вода просочилась, т.к. не сбивают (отряхивают( снег с колес и арок. председатель не дает координаты владельца верхнего гаража. Что можно сделать в этом случае. Акт обследования гаража моего составили.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Для установления собственника в данном случае нужно обращаться с заявлением к участковому, чтобы потом подать в суд исковое заявление. В постановлении полиции будут данные для обращения в суд.