Штрафстоянка - Москва - вопрос №463109

Добрый день. Помогите разобраться. У меня угнали авто. Через 1,5 она нашелся на штрафстоянке в другом городе. Стоит там он 3 месяц. Кто должен платить за стоянку?

Дополнение автора от 11.11.12 19:31:38

Тот человек, кто угнал авто не найдейи уганял он под чужим паспортом. Все дела по поводу угона закрыли. И следователь сам позвонил и сказал, что можно забрать авто. Но на стоянке сказали, что мы должны будм заплатить сумму, которую они насчитают за все время а потом только забрать авто.

Лучший ответ по мнению автора

Тот, кто ее угнал. Надеюсь, уголовное дело об угоне было возбуждено? Подавайте в отдел, который расследует уголовное дело, заявление о возврате найденного автомобиля. Если вдруг будут отказывать, подавайте жалобы в УВД региона (вплоть до МВД РФ) и в прокуратуру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть  документы, подтверждающие факт официального розыска необходимо оформить у следователя только «выемку» авто и забрать.

 Удачи. с уважением, Елена

Buh