Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скажите вот я куплю подержаное авто с рук, по дкп. Могу ли я вписать только водителя!? Того человека который будет ей управлять, а я буду только собствеником - вопрос №4631490

Ответы

Buh

Здравствуйте, Максим! В ДКП вписывается собственник. В ОСАГО в качестве водителя можете вписать того, у кого есть право управления соответствующей категории.