Посмотрите пожалуйста мужчину(фото) оценю - вопрос №4631681

600 p
Данный мужчина бабник? С кем он сейчас. Что планирует, гуляет ли или все таки серьезен и с кем отношения ожидают? Я его не пойму, скажите как видите пожалуйста. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Я не увидела его бабником, он не так сильно решителен, труслив с женщинами, но много болтает и выставляет себя красиво.
Сейчас в личной жизни есть отношения с женщиной, и я бы сказала что он влюблен. Но все что-то боится, сомневается, нет уверенность что это именно те отношения в которых он нуждается. По всей видимости пережил сердечную  травму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, он бабник. Много женщин у него было. Есть светловолосая женщина рядом.
Да бабник ещё тот, весельчак, выпивоха, гулена ответственности никакой, не серьёзный со всеми, сейчас нет никого, но недавно пытался ухлестывать за блондинкой, она его отвергла, через три месяца у него идёт новое знакомство с женщиной рыжеволосой приставать к ней начнёт на улице
Сейчас у него в личной жизни всё ровно, благоприятно. Пока что не настроен он на создание семьи, избегает подобные темы и намёки на это, однако всё-таки думает о том, чтобы в будущем создать семью. Он сейчас на пути к осознанию того, что ему нужно от жизни, кого он хочет видеть рядом с собой. Идёт переосмысление ценностей, есть даже внутреннее противоборство, потому может быть нестабилен.
Здравствуйте, он бабник, сейчас находится в компании мало знакомой блондинки, но на душе у него как не парадоксально есть одна женщина, которую любит и к которой скоро пройдет. А мире выявлено много фобий и зависимостей он сексоголик.
Здравствуйте!
Любит женское внимание и пользуется этим по полной программе. Есть дочка
Он довольно ветренный человек, есть несколько связей из которых хочет определить единственную.
Здравствуйте! Мужчина привык к свободному образу жизни. На серьезные отношения с ним не рассчитывайте. Он не будет менять свой образ жизни. Он по сути своей одиночка. Да, интерес к Вам у него есть. Но он хочет легких отношений, без ответственности и обязательств. А женщины у него были, есть и будут. Он не изменит своего образа жизни.
у мужчины есть дама сердца, с которой он хочет выстроить отношения, к ней у него влюблённость, но есть и другие дамы, которым он уделяет внимание, там пока что только флирт не более, а на счёт того бабник или нет, скажу так, женщин у него много было, и будут, даже если будет в отношениях то всегда будет присутствовать третье лицо, не обязательно интим, но флирт и симпатии он будет разбрасывать налево и направо, ему нравится быть в женском внимании.
Здравствуйте, он любит пофлиртовать, быть в центре внимания, но до серьезного у него ничего и не доходит. Он очень поверхностный, так поболтал и исчез. Девушки есть вокруг, одна светлые волосы близко к нему находится. Он вообще очень неуверен в том что ему нужно, какой то бесцельный, много делают и решают именно женщины за него.
Любитель женского внимания и весёлого отдыха, живёт в своё удовольствие ,,,
Статус бабника в прошлом, лично к Вам у него самые серьезные отношения.
Страстный, жить не может без любви, плодовитый, большие сексуальные аппетиты и такие же возможности, не стабильный, не постоянный, человек настроения, нет целей в жизни, р асчитывает всегда на авось или удачу, можно сказать, что в результате ему везет, только личная жизнь не складывается, но меняться он не собирается. открытый, простодушный, неуверенный в есебе с комплексами вины, его поведение со стороны кажется странным, психика расшатанная, хорошая интуиция, которой он пользуется при принятии решений.
Мужчина сейчас одинок. У него депрессия.
Мужчина целеустремленный, очень общительный, мечтатель, но ставит конкретные цели и идет к ним, спокоен внешне, веселый. Может уединяться. Иногда не против побыть в тишине. Приятен в общении. Располагает к себе. Имеет связь с природой. Или часто бывает на ней.

Отношение к женщинам? У него их много, можно сказать не против многих женских контактов. Не может выбрать кого то конкретно. Всегда в поиске. У него как будто есть список или свои контакты женщин. Или поддерживает связь сразу с несколькими. И в нужное время находиться та что нужна. Или новой заменить может.

Сейчас есть женщина рядом. Отношение тоже непростые. Может есть ссоры или непонимания. Трудности. Характеры сильные у обоих.

Сейчас вижу уход и разочарованность,  Какую то несерьёзность и борьбу с обстоятельствами.

Отношения с автором вопроса всегда будут в стадии выбора. Если она захочет. Он всегда будет выбирать вас из кого то еще. И делить его придется со всеми. Он не может принадлежать одной. Тут и гулянки, свидания и секс. Много внимания. В конце концов отношения со временем сойдут на нет. И вы их закончите.
Не бабаник. Просто иногда один хочет побыть
Мужчина находится в поиске и еще долго  будет находиться в поиске  второй  половины.Это не ваш м ужчина.
Нет он серьёзно к своей девушке относится
Здравствуйте! Он живет так как хочет, считает себя свободным, предпочитает иметь одни отношения и не ведет параллельные свидания. Хотя имеет интерес к женщинам. Сейчас общается только с одной.
Мужчина не то что бы бабник.Его проблема в том, что он не любит брать на себя ответственность за отношения, и продолжает их до первых недомолвок.После чего с легкостью изчезает с радара и ищет новую девушку. Двойных отношений не ведет.Он до 40 лет может не женится.Такой вечный мальчик.
У мужчины в голове   и в сердце образ  светлой дамы, не бабник.
Добрый вечер. Не могу сказать что прям бабник, но во внимании женщин купается. Очень харизматичен, весёлый, может поддержать любой разговор, красиво флиртует- поэтому каждая женщина обращает на него внимание. Обладает мужской притягательностью. Сейчас не состоит в серьезных отношениях, но рядом есть женщина с которой проводит время.  В сердце сидит другая женщина,, к которой чувства никогда не поменяются, но на данный момент не может быть с ней, считает что не достоин её, и сможет причинить ей боль… Но вероятнее всего, будет разговор и принятие сложного решения, и останется с этой женщиной.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! в голове у него одна женщина, к вам чувства, хотя вы считаете его любвеобильным, вы будете вместе… Удачи Вам!!!
Этот мужчина бабник, есть две женщины
Добрый день.
Мужчина находится в длительных отношениях, скорее всего женат.
Но женщин любит, бабник. Умеет себя подать, ухаживать за женщинами, любит в центре внимания.

Здравствуйте.

У мужчина есть общения с другими девушками. Легкое общение, непринужденное. Сам особо ничего не планирует. Живет сегодняшним днем. Ставит свои эмоции и желания на первое место, а потом уже все остальное.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA