Сложится ли новый проект по работе в новом городе у Артёма 20.01.86.?! Сможет ли жить с другой женщиной ..?Или так и будет приезжать ко мне ..рвать душу и мне и себе и не находить в себе силы что-то - вопрос №4631935

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
изменить в своей жизни?! Любовь 29.12.83
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Проект  может быть   у этого  мужчины в другом  городе, но быть и жить с другой  нет, с вами же  и вы друг другу  идете по  судьбе, как  пара.  есть  ваше  будущее.  Берите все  в ваши руки  и действуйте.

Добрый вечер. Да, проект сложится в него, но не сначала. Пройдёт немного времени и только потом будут положительные результаты по работе.

Этот мужчина очень привязчив к той женщине, которую любит. А Вас он любит. Нет, он не сможет с другой женщиной выстроить отношения, по крайней мере в ближайшее время. К Вам его тянет и очень сильно
Удачи Вам и всех благ

Новый проект вызывает больше вопросов и осложнений.Будет много работы, а на выходе не то, что вы ожидаете.Особых финансов от него тоже не видно.
Артем человек нерешительный и хотел бы сбагрить принятие решений на кого то другого.В детстве его очень опекала мама иои другая женщина семьи, к которой у него и сегодня большая привязанность.Будет и к вам приезжать, и с другой женщиной жить.И страдать при этом.
Здравствуйте! Новый проект сложится. Вас отпустить он не может.
Жить он с другой не сможет пока что, с вами связь сильная образовалась.
Проект сложиться но той эффективности и перспективу которую он ожидает он реализовать не сможет.
Здравствуйте! Сложности будут у него с проектом, много сил потребуется, может руки опустить. Не видно, что сейчас он заинтересован в другой женщине и пока есть Вы, будет рвать душу и себе и Вам.
Он хитрый, себе на уме, использует вас, решения от него не ждите
Туз жезлов проект по работе у него получится, с вами идёт гражданский брак или что то подобное этому , но не надолго , Башня вы расстанетесь, по дате вы совершенно разные, развития у вас не будет ,,,
Здравствуйте, проект будет буксовать, он так и будет бегать за поддержкой к вам. Ему не хватает энергии, неоткуда брать, от вас подзаряжается.
Здравствуйте, связь ваша кармическая, поэтому пока не готовы ни вы его отпустить, ни он вас. Проект сложится удачно у него
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Wx-rIkA944A
Как только Артём  начнёт  работу  в другом городе  ( а это  видно в  конце весны )   Тогда и  вас оставит в покое  ,  встретит там   женщину ,  будет   думать  о ней   , строить новые отношения.
 Вам  тоже    судьба  уготовит     нового мужчину   .   Тогда расстанетесь окончательно   -  своими дорогами  пойдёте.
Сложится, хоть и не сразу. Потрудиться придется в поте лица. С женщинами — вечные проблемы, как-будто они путают всю его жизнь. На перемены сил действительно не хватает, т.ч. душу придется еще порвать и себе, и Вам.

Eva

Здравствуйте.
Пока оставить Вас насовсем не готов.
Ваша история долгая...
С уважением, Ева
Здравствуйте по характеру Артем не станет обращать внимание на простушек и  ограниченных барышень. Именно вас он выбрал и у вашей пары  все шансы создать союз на всю жизнь – главное рассмотреть друг в друге надёжного и сильного партнёра. В ваших  отношениях много прекрасного — верность, поддержака и общее понимание ценности жизни и семьи. Вы по судьбе друг другу и расстояние ничего не изменит.

С вами он будет на счёт работы тли проекта он нечего не решил. От мужчины сложно что то добиться и действовать он не любит поэтому все остаётся как есть пока что

Добрый день, Любовь. Артем сможет хорошо устроиться по работе в другом городе, но приезжать к Вам не перестанет, так как другой женщины в его жизни больше не будет. Он все таки сможет сделать окончательный выбор в Вашу пользу, Любовь.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

С проектом возникнут спорные моменты. Поначалу все будет решаться относительно гладко, потом начнутся вокруг него разногласия. На мужчину могут начать давить в каких-то моментах.
В ваших отношениях фактически ничего не изменится, они только глубже корни пустят в своем текущем состоянии. Контакт с ним будет частый.
Вы с ним теряете время. Он будет жить с другой.
По работе все хорошо у него сложится, даже очень хорошо.Нет он не сможет, будет приезжать к вам.
в новом городе у него получится, вместе вы долго еще будете, сожительства с другой не видно
Здравствуйте
С молодым человеком вы будете в развязке.С ним вам очень интересно и жизнь насыщается.Вы его очень любите, и вы ему очень близки по сердцу.Все у вас хорошо будет на ближайшей неделе.От него внимание, интерес, встречи, тепло.Куда-то отправитесь с ним, будет дорога, небольшая поездка, где проведете вечер и день вдвоем. От жены будет думать как уйти, но по фото есть порча на мужчине через питье, через спиртной напиток и он с ней. Мужчина очень мучается, может купить и пить алкоголь. На это обратите внимание.
Здравствуйте!
Любовь!

Да, в другом городе он сможет работать.Проект начнет реализовываться.
Наладить личную жизнь-тут с трудом.Он будет  хотеть вернуться.Но если вам не решить это как-то  между собой.то он устроит свою личную жизнь там.