Москва

Лешили прав в 2016 году, пока были суды права закончились, пришол сдать их в ГАИ сказали они просроченые оставь их себе, сказали срок пойдёт как кончились права, 2021 году поехал на передачу, мне - вопрос №4632571

говарять что права не зданы, и что сейчас делать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Михаил! По закону сдать в/у или подать заявление об их утрате. Но есть еще один законный способ для выхода из ситуации, но это в порядке платной услуги.