Здравствуйте Какие мысли у молодого человека о девушке? Константин, 22.01.1990 и Александра, 09.12.1990. - вопрос №4633269

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент, он думал о вас вчера ночью, как-то мысли поздние о вас. Есть какое-то фото у него, которое хранит у себя на телефоне. Смотрит и вспоминает моменты с вами. Такой он мужчина что не может настроиться решительно и принять меры по отношению к вам, о создании отношений. Но Константин задумался о будущем с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина отдалён от вас, отношений на данный момент я не увидела. Очень скучает, думает о вас. Хочет восстановить отношения но пока не может этого сделать
Мыслей именно о девушке нет. Он уверенный в себе, у него дальняя дорога и радость. Романтических мыслей нет.
Мужчина сейчас занят зарабатыванием денег, и думает, что когда всё у него наладится он сможет себя проявить — вспоминает, но понимает что попал в ситуацию, когда всё зависло и он себе не хозяин по сути.
вы поркгались. мысли у него досадные на ваш счёт. хочет убежать от решения проблем.
Она ему очень нравится, он желает развивать с ней отношения, пригласить её на романтическое свидание ,,,
Здравствуйте, Александра! Карта *8 кубки* — никаких, удаляется от Вас.
Есть желание узнать вас получше.Но в данный момент решает свои проблемы, связанные с работой.О вас не забывает.Надеется на случай, который позволит ему сказать все, что он хочет.
С симпатией к ней
У него тёплые чувства и много позитивных мыслей к Александре, он испытывает чувства но сейчас показано некая остановка и препятствия.
Здравствуйте! Есть интерес, положительные мысли о Вас.
К Вам испытывает страсть и симпатию, однако пока не настроен на построение отношений с Вами. Занимается своей жизнью, работает. Хочет что-то с Вами иметь, но не торопится что-либо предпринимать. Мужчина сам по себе нестабильный, нет у него уверенности в своих действиях и мыслях, как и постоянства.
Александра, вам надо заниматься Константином, и формировать его мысли о себе, понимаете, он вам очень нужен, и как раз вам пара, не теряйтке время, чтобы он не думал на сейчас, в любом случае у вас есть шанс.
Здравствуйте.
У мужчины мысли о том насколько вы для него привлекательны и что можно с вами построить в дальнейшем будущем.
Положительные влюблён. Мужчина ответственный поэтому создаст с вами семью хочет уже определённости

Здравствуйте Александра.

Последние пару месяцев вижу отдаление. Мысли у него сейчас связаны с его источником дохода, он очень обеспокоен, серьезные проблемы скорее, в связи с этим временно пропал с Ваших радаров. Просматриваются воспоминания скорее интимного характера и жажда новых встреч, они будут уже в ближайшем будущем, как только Константин решит свои вопросы.

Здравствуйте, молодой человек очарован  восхищается влюблен он постоянно о ней вспоминает думает. Пока может не решается на более смелые шаги в ее сторону, но уже в феврале видны от него более конкретный действия для того чтобы приблизиться к своей цели по развитию отношений между ними.
Вы сами чувствуете, что он стал холоден и стал отдаляться, попытки все вернуть, не увенчаются успехом, только выставите себя в неловком положении. Он не любит никакого контроля и тем более, когда хоть намеками ему говорят или показывают, что ему следует делать, отпустите и останьтесь добрыми друзьями.
Доброй ночи) В прошлом вижу любовь. Именно любовь между вами. В настоящий момент не вижу близости. Возможно, у Константина есть некоторые конфликтные ситуации с властями. Почему-то показывают неприятность из-за людей в погонах. В будущем, до конца февраля человек уедет в дальнюю дорогу, которая сулит ему хорошие большие деньги — прибыльная дорога. Между вами разрыв отношений возможен.
Мужчина что то скрывает или утаивает от вас. Или не может довериться. Чувствуется расстояние ил холод.  Но он чувствует вашу заботу или желание быть ему полезной. И знает что вы о  нем думаете.

В чувствах  у мужчины много преград. Он стремиться наверх. Но ему мешают обстоятельства. Не может пока предложить вам любовь и чувства. Но есть интерес к вам.

В перспективе  Вернуть ваши отношения или появиться, связаться с вами. Но пока ему мешают обстоятельства. Еще мужчина может быть не один. Тут или связь еще идет или люди рядом. Он как то зависим.
Александр думает, что нет в жизни ничего невозможного, вы укрепляете силу его духа. Стремиться реализовать свои мечты о жизни с армией. Хочет связать с ами своё будущее. Александр имеет авторитет в обществе, его ценят, но он многое держит под контролем, в том числе и ваши отношения. Он понимает, что несёт за них ответственность довольно большую, и старается действовать созидательно, но очень медленно и аккуратно. Не смотря на  своё окружение в душе он стремится к уединению и размышлению, его тянет природа, много думает о вашем будущем именно в отдалённом месте, тишине и природном спокойствие. Много незавеных дел его окутывают, хочет переезда, путешествия с вами.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/8VhOG8b9mac
Здравствуйте. Думает, что она привязана, даже зависима и может иметь определенную степень ведомости от него, но в то же время весьма настороженно настроена.
Здравствуйте!
Молодой человек на данном этапе больше озабочен какими то финансовыми обязательствами и рабочими вопросами. Между вами момент недопонимания, при этом о девушке молодой человек не забывает, запали в душу. Дальше есть развитие, связь не обрывается в ближайшее время. В перспективе есть даже совместное будущее
Здравствуйте.
Вы ему нравитесь, с вами ему комфортно.
Видит совместное будущее.
Всех благ!
Мысли о вас есть, однако жизненные обстоятельства не позволяют Константину активно действовать в отношении вас. Все ресурсы уходят на решение некой важной проблемы. Рассуждает он сейчас так: если вам по судьбе быть вместе, значит — будете, несмотря ни на что. Нет — знеачит, не судьба. Он полностью отпустил ситуацию с вами, переложив всю ответственность на плечи судьбы.
вы с ним союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. вы как два сообщающихся сосуда.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
благоприятный исход событий, но всему свое время.
Здравствуйте !

Карты очень хорошо показывают ваш будущий отношения.
Посмотрите мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=RsQ7WMguW3o

Чувства есть к девушке, развивать общение в мыслях.
youtu.be/kgXbc6XPa28 Мой видео ответ для вас
Константин любит Александру! Хочет дать ей много хорошего в жизни, но пока имеются препятствия, которые мешают ему. Я вижу, что он сумеет их преодолеть и уже ближе к осени может предложить Александре выйти за него замуж.
Добрый вечер. Константин чувствует за собой вину перед Вами. Он регулярно вспоминает Вас, и теплится надеждой на скорое восстановление отношений. Хотя часто думает, что Вы его не простите… Постоянные мысли заняты от Вашем совместном будущем… но отдаленность и расстояние мешают его планам. Так же замешаны третьи лица… Даст весточку Вам в апреле месяце, но скорее не найдет подходящих слов. А только лишь при личной встрече-сможет объясниться перед Вами, и предложить отношения.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Мужчина хороший, но все держит в себе, не распространяется о своих чувствах и никому не рассказывает, что чувствует к Вам, мысли хорошие, положительные и главное серьезные, будет завоевывать Ваше внимание осторожно и не торопясь.
Здравствуйте, он влюблен в нее, но боится, что Вы захотите больше, чем он может Вам дать, поэтому сильно не приближает… Но есть лазейки к его сердцу…
Здравствуйте!

Мысли только о себе любимом у мужчины.В отношениях между вами есть препятствия, но они в принципе могут быть преодолены.Есть кто-то.кто мешает вам быть вместе-может его мама.сестра или кто-то еще(может подруга).Если урегулировать этот вопрос, то между вами все сложится хорошо.Возможности есть для будущего и перспективы отношений.
Здравствуйте! Александра расклад сделала для вас. Смотрите, что вышло.
1. Зачем вы встретились с человеком? (урок, карма, случайная встреча) – отношения показаны как временные, для того чтобы каждый из вас определился чего он действительно хочет, как куда идет и какой спутник жизни ему предпочтительнее. также отношения учат как отстаивать своё мнение, важное для себя, так и находить компромиссы
2. Что Вы РЕАЛЬНО можете получить от этих отношений?   – лишения и трудности, которые вас закалят, опыт, который пригодится в других отношениях. Умение действовать умело и чётко в будущем, чтобы реально разрешить какую-то проблему.
3. Что Вы сейчас получаете от отношений?   –  я не вижу тепла, эмоций как обычно бывает в отношениях – их мало. Есть противоборство, много активности, но в этой активности сложно найти общность. У вас как постоянное соревнование или игра
4. Что Вы потеряете, если разорвете отношения?  – как бы там ни было, но хорошее тоже есть в ваших отношения и есть поддержка, есть что терять. Хотя и ваши отношения идут как будто не к какому-то результату, а сами по себе, некая неупорядоченность присутствует и не определен итог между вами – куда вы идете, зачем вам это…Отношения развиваются как бы в настоящем – а будущее – как будет – так будет
5. Что вы приобретете, если разорвете отношения?  – довольно быстро ваше положение в личной жизни изменится, уже в течение полугода. Будет не один молодой человек на примете, возможна влюбленность, новые чувства, новые ожидания, но пока о чем-то серьезном, стабильном речи не идёт
6. Итог отношений (полгода) –  отношения будут идти по синусоиде, то плохо, то хорошо. И больше у них направленность идет на получение хорошего для каждого из участников отношений. А это хорошее, для каждого из вас своё – поэтому сложностей в дальнейшем не миновать
   По поводу того кто виноват — никто и оба — вы такие какие есть, и люди все разные. Некоторым легко общаться и понимать друг друга, а некоторые совсем разные. Многое определяется взглядом на жизнь, восприятием мира. У вас показано, что просто вы оба такие и сложности обусловлены разными типами личностей.
  И вам по пути, пока вы хотя бы немного ощущаете потребность друг в друге. Если есть такое чувство — значит ваш урок ещё не пройден и рвать насильно отношения не стоило бы.