Добрый вечер🌙✨Информация о мужчине по судьбе (внешность, когда встреча, при каких обстоятельствах) Светлана 27.04.1992 - вопрос №4634797

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светочка… разные у вас будут здесь предсказания… поскольку вопрос немного некорректный… по судьбе… ВСЕ встречи с мужчнами… и таких показано у вас в жизни много… как минимум 4 мужчины с которыми можете создать семью вполне счастливую..( один уже точно был такой)… и ещё варианты будут где не сильно вас парни «зацепят»… но и  сними можно создать союз.Информация о внешности и о том где и когда произойдёт встреча… искажает эти события… отодвигает их или даже меняет. Так что эксперты выполняющие честно свою работу… будут вам указывать на это приблизительно… чтобы вы верили… надеялись… не теряли бодрости духа. Если по каким-то причинам пока не встретили  своего мужчину… значит есть причины… что-то важное пока не сделали в жизни и эта встреча откладывается. Желательно проявить своё предназначение… узнать своё основное дело жизни и начать этим заниматься… а спутник хороший появится сам собой потом и вы эту встречу не пропустите никак… даже не имея о ней никакой информации. В этом году показаны у вас кардинальные изменения в личном… так что всё получиться! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу обстоятельства встречи будут связаны с отдыхом в компании знакомых.
У вас будет новая связь с мужчиной ближе к лету, показано мужчина старше вас, выше среднего роста, деловой вкус одежды, совместимый характер и энергия с вашей.
Карты показывают ревнивого, подозрительного, который окружает вас, у вас с ним ссоры и конфликты. Нового нет, есть только старый шлейф, правда без будущего.
В 33 года брак, имя Денис, светлый волос, выше вас, знакомство через женщину, месяц март знакомство
Ваша  встреча в   марте этого года .   Случайно  познакомитесь  -      мужчина      брюнет ,      стройный ,      ответственный ,     постепенно будут      развиваться   ваша привязанность , потом и чувства  .   Главное дать ему   самому   проявлять инициативу  — т.к  он лидер        по характеру     , не понравится    когда       распоряжаться   его временем     -станет    девушка .   Так  что    плывите  по течению    — ваших отношений .  Приплывёте в  гавань семейной жизни. Удачи  вам!
в течении 5-6 месяцев будет возможность встретить мужчину для серьезных отношений, мужчина 35-37 лет, вас познакомят
Здравствуйте. У вас на карты три раза ложится выбор между прошлым и будущем мужчинами. Есть ни решённая ситуация из прошлого.
Здравствуйте. Мужчина будет с настойчивым характером, Вы будете чувствовать себя за ним как за каменной стеной. Знакомство произойдёт через общих друзей в ближайшие 6 месяцев. Внешность довольно смазливая, среднего роста, брюнет, карие глаза. В Вашу сторону первым проявит симпатию. Удачи.

Здравствуйте Светлана!

Вижу что со своим мужчиной по судьбе Вы уже знакомы, даже пытались строить отношения. Имя идёт на букву А. Мужчина старше Вас на 2-4 года. Темный, есть усы и борода. Сейчас между Вами обида, при этом ждите возвращения уже в ближайшие месяцы. Начнёте отношения с ноля, как будто и не было моментов из прошлого.

изображение из вопросаЗдравствуйте Светлана. У вас вскоре будет захватывающее предложение о каком-то мероприятии, вам нужно туда пойти. Там вы познакомитесь с мужчиной карта Король кубков. Он старше вас уже достигший материальной независимости, волосы светло — русые. Будет проявлять к вам сильные чувства. С вашей стороны показаны сомнения, так как вам покажеться, что он что-то скрывает от вас. Отношения будут развиваться и вы разберетесь со своими чувствами.
Здравствуйте. Светлый по масти мужчина, плотного телосложения из далека, общение будет на расстоянии потом через время будет его приезд и ваша встреча. Встреча во второй половине года, знакомство уже в ближайшие три месяца.
Встреча через  три года, с мужчиной  старше вас на много лет,  среднего роста , с короткой стрижой, брюнет  с проседью  и карими  глазами.Знакомство   идет случайным  для вас на мероприятии.

Мужчина Вам знаком. Привлекательный шатен, телец по знаку, имя на А, старше Вас, примерно,  на 3 года. Отношения вернутся летом. Будете очень счастливы.

Король жезлов  огонь — огонь ,, светлая кожа, светлые глаза ,, власть, закон, крупный бизнес ,, сначала думает потом делает ,, карта Влюблённые — зарождение нового чувства, новая любовь, отношения ,,,
В 2023 году встретите своего мужчину, с которым сможете построить длительные отношения с тенденцией на создание семьи. Мужчина будет благородный, яркий, самодостаточный, щедрый, будет для Вас стараться, радовать, баловать.
Светлана, информация вам по мужчине для брака не очень радостная, пока идут вам постоянные поиски разнообразия, в любви одна страстность и более серьёзные отношения вы рассматриваете, как фактор ограничивающий вам личную свободу, видимо дело не в его внешности, хотя скорее всего симпатичный, и внешне видный, привлекательный, с выразительным взглядом и приятным тембором голоса, что для вас очень важно при выборе, но у вас Сатурн расположен в доме брака, что сигналит  о довольно серьёзном выборе, и продолжительном поиске своего избранника, вам необходим ответственный мужчина, взрослый, он может быть холодным и строгим, даже жёстким и требовательным, с самом браком у вас может появиться много ограничений, которые наложит на вас муж, да вы и сами, добровольно пойдёте на какие-то жертвы ради него, пока создаются препятствия для вступления в брак, либо откладывют вам его по времени.
Зимой встретите в конце года на мероприятии и сойдётесь как пазл все совпадёт и поймёте что это ваш мужчина

Добрый день, Светлана. До самой важной встречи в Вашей жизни еще достаточно времени, а точнее около 2 лет с небольшим. Встреча будет в середине весны 2024 года, отношения будут развиваться достаточно быстро, поэтому уже к лету будете жить гражданским браком. Знакомство произойдет через общих знакомых в интернете, но быстро перейдет в реальную жизнь. Мужчина высокий, темные волосы, светлые глаза, подтянутый, физически сильный.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваш Таро Расклад в видео
https://youtu.be/7uE4TAwshGs
Он русый будет, по старше вас. Отношения будут в этом году.
Встретите своего мужчину через два года. Будет статный шатен с карими глазами. Встретите его по работе, где он влюбится в вас с первого взгляда.
Здравствуйте, Светлана. Увы, но в ближайшем будущем судьбоносной встречи с тем, с кем могли бы сложится серьёзные отношения, я не вижу. Однако есть мужчина, с которым могут сложится умеренные и спокойные отношения в виде гостевого брака или сожительства (без ярких эмоций и страстей), но вы можете пройти мимо него.   Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики
Здравствуйте, в Вашем окружении есть очень похожий на образ Вашему мужчины человек. Присмотритесь!
Встретите весной свою судьбу
Узнаете по возникшему, чувственному резонансу между вами
Идеал мужчины, которого представляете себе в поле зрения есть, с ним знакомы, или будете искать знакомый образ, похожего на желаемого мужчину — это будет обязательно человек со статусом и при положении, т.е не человек среднего звена, деловой и финансово обеспеченный, по работе с ним могут быть общие темы и встречи