Здравствуйте! Какое отношение у мужчины ? Какие планы ? Татьяна Александр - вопрос №4635213

600 p

Дополнение автора от 02.02.22 10:04:16
Что будет между людьми?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Общение на расстоянии. Мужчина заинтересован.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока планы у него работать
Относится хорошо, притензмй  и негатива нет, но и чувств я тут не вижу
Здравствуйте, планы у него разобраться во всем и решить недопонимание между ними, хочет сохранить отношения. Но есть сомнения большие негативные отношения стали в последнее время, поэтому и долго принимает решение как правильно и грамотно сохранить эти отношения.
у мужчины нет планов на серьезные отношения, мужчина не намерен строить отношений… разойдутся
Здравствуйте! Отношение мужчины карта*Жрица* -уважение, симпатия, притяжение, но есть и олпасения.что-то сдерживает чувства.Планы карта *Туз кубков* -пока планов нет, наблюдает.
У него стабильное прочное к Вам отношение, он Вам верен. Он либо на расстоянии находится либо в мечтах живёт, планирует совместное будущее. В планах осесть рядом с Вами и никуда не дергаться. Крепкие, стабильные отношения будут, но мужчина будет доминировать однозначно.
Здравствуйте! Александр относится к вам с уважением и ценит за вашу практичность в делах и терпение. В планах постепенно с вами сблизиться, стать больше чем друзьями, а дальше медленное развитие отношений вполне возможно.
Без ваших данных, только по именам расклад говорит что отношений у них нет и не предвидятся ,,,
Отношений долгих не будет.
У мужчины есть интерес к вам, вы его привлекаете внешне. Общение, переписки.
Думает что вы умный человек с которым очень интересно и полезно общаться. От вас исходит мудрость или чувства наставничества. Когда вы или в чем то наставляете или как бы мастер в каком то деле. Вообще опытный человек, знающий. Можете помочь, направить.

В чувствах: есть привязанность и симпатия. Но мужчина их подавляет. Или как то контролирует. Тут есть свои обстоятельства. Что то ограничивает его.

В перспективе: Как будто у людей есть отношения, какая то связь. Но они разные. Или разные жизни или возраст или статус. Отношения  сами по себе имеют место быть. Они не наполнены сильными чувствам. Тут скорей интерес на другом уровне. Создание семьи с этим человеком мужчина  вполне может себе представить.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qsWxkgenf9o
Здравствуйте, у мужчины свои планы, о себе. Отношений взаимных я не вижу
Здравствуйте! Мужчина ценит Вас и видит прекрасный шанс в развитии отношений. Настроен на общение и стремиться стать Вам ближе.
Здравствуйте. считает вас самостоятельной и интересной девушкой, есть к вам интерес как к женщине, но будет держаться в рамках приличия. В перспективе развитие отношений вполне возможно.
Никаких действий от него ждать не нужно. Он человек, который ищет выгоды, в вас он ее не видит. Он максимально закрытый и не умеет раскрываться, не от стеснительности, а от того, что ему это не нужно.
Здравствуйте, он хороший намерения серьёзные, он  пока обходителен и очень на безопасном расстоянии находится, думаю что он медленно будет развивать отношения но тем не менее настроен очень серьезно! Поэтому все будет хорошо между вами удачи вам
Здравствуйте! Мужчина уважает, испытывает нежные чувства. Планирует вывести отношения на новый уровень.
Такое ощущение, что Александра просто занесло ветром в жизнь Татьяны. Он и сам не сориентируется, что происходит. О будущем не может быть и речи.
Есть планы на развитие дальнейших отношений. В союзе большое будущее. Между ними шансы высоки долгосрочные отношения построить.
Здравствуйте! Между людьми в будущем идёт расставания. Особых чувств на серьёзность отношений у Александра нет. Татьяна стремиться сохранить то, что сейчас имеется но сохранять уже практически нечего мужчина присматривается к другим женщинам.
Будет строить планы и реализовывать их касательно близости и оптимизации отношений для дальнейшего.
Видит перспективу в личной жизни но много сомневается из за чего его часто сложно понять.
Пока просто общение
Он к Татьяне хорошо относится…но он закрытый. что то замок показали будущее нет.Он будет вместе с другая дамой в этом году.
Она ему нравится и вызывает положительные, яркие эмоции, но пока он настроен соблюдать дистанцию. Планирует демонстрировать эмоции, свое расположение, но опять же не выходя за нему рамки и не стремясь душу нараспашку открывать. Будет между ними не очень определенная ситуация, мужчина будет стремиться все контролировать и не пускать на самотёк. С одной стороны он будет какую-то опеку, заботу проявлять, с другой не принимать конкретных решений пока.
Мужчина любит, и хочет, чтоб всё между ними удачно сложилось, чтоб никто и ничто не мешало им быть вместе. Увидеть хочет, поговорить, рассказать о своих планах. В будущем люди показаны вместе, общий дом, любовь. семейный уют.
Здравствуйте. Нужны даты рождения для наиболее точного и подробного ответа. По энергетике вопроса Александр настроен воинственно, какое-то неудовлетворение есть в отношении Татьяны, возможно конфликт либо назревает, либо был в прошлом, может быть даже внутриличностный у мужчины. Планов на эту женщину не строит, к сожалению или к счастью. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики