Самарская область

Здравствуйте! Если Вам не сложно напишите Пожалуйста что прописать мне в Генеральную Доверенность? Нотариус сказал указать по каким вопросам вы будете обращаться. Я Инвалид 1гр.не ходячий. - вопрос №4636151

Проблемы были: поменять Сим карту, в Сбербанке вообще Проблемы. Мне думалось что Генеральная Доверенность напишут что полность Доверяю, но Нет Нотариус сказал что надо написать действие. И в Итоге не понятно: Почему же Называется «Генеральная Доверенность»?
02.02.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. В настоящее время нет такого понятия — «генеральная доверенность». Нотариально заверенной доверенностью вы делегируете конкретные полномочия доверенного лица, которые он сможет осуществлять от вашего имени и в ваших интересах. Изучите Главу 10 Гражданского кодекса РФ.
02.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте, Надежда! Нужно в любом случае прописать конкретный объем прав, которые предоставляете доверенному лицу. Нужно хорошенько посидеть и придумать текст, хотя бы в черновом варианте, чтобы предоставить нотариусу за основу. Либо можно с юристом проработать текст за плату.
02.02.22

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store