Самарская область

Здравствуйте! Если Вам не сложно напишите Пожалуйста что прописать мне в Генеральную Доверенность? Нотариус сказал указать по каким вопросам вы будете обращаться. Я Инвалид 1гр.не ходячий. - вопрос №4636151

Проблемы были: поменять Сим карту, в Сбербанке вообще Проблемы. Мне думалось что Генеральная Доверенность напишут что полность Доверяю, но Нет Нотариус сказал что надо написать действие. И в Итоге не понятно: Почему же Называется «Генеральная Доверенность»?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. В настоящее время нет такого понятия — «генеральная доверенность». Нотариально заверенной доверенностью вы делегируете конкретные полномочия доверенного лица, которые он сможет осуществлять от вашего имени и в ваших интересах. Изучите Главу 10 Гражданского кодекса РФ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте, Надежда! Нужно в любом случае прописать конкретный объем прав, которые предоставляете доверенному лицу. Нужно хорошенько посидеть и придумать текст, хотя бы в черновом варианте, чтобы предоставить нотариусу за основу. Либо можно с юристом проработать текст за плату.