0 Заплатить сегодня Здравствуйте. Отношения год как с женатым. Вместе работаем. Появилась симпатичная моложе меня сотрудница. Он сдерживается, но чувствую, что она ему нравится, бывает мило с ней - вопрос №4636341

разговаривает. Я не показываю свою ревность. Боюсь, как со мной произойдет и с ней — пока мы с ним вместе, есть секс. А пообщавшись подольше с ней, он переметнутся к ней. Хочу отпустить его заранее. Говорить, что мне не нравится как он с ней общается, естественно не буду. Веду себя как будто ничего зазорного не происходит.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Какой у Вас вопрос к психологу?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Мужчина женат, у него уже есть жена. Имеет ли значение для Вас значение, что он будет еще с одной женщиной, кроме жены и Вас?
Если он захочет переключить свое внимание на другую женщину, то он это сделает и его ничего не остановит.
Если хотите его отпустить, то отпускайте, переключите свое внимание на себя, на свою жизнь, на других мужчин. Зачем Вам отношения с женатым мужчиной?
Наполните свой день не только мыслями о нем, но и окружайте себя другими мужчинами, посмотрите, есть те мужчины, которые хотят с Вами общаться — это не значит, что Вам нужно строить отношения с другим мужчиной сразу же, но переключить свое внимание на общение с мужским полом можно (как будете готовы), занимайтесь хобби, будьте чем-то заняты, сделайте Ваш день более интересным, увлекательным, откройте для себя что-то новое. Чем Вы хотите давно заняться, но там и не сделали желание действительностью?
Вы боитесь серьезных отношений, которые ведут к замужеству, к детям? Важно более подробно проанализировать эту ситуацию и понять, почему Вы попали в такие отношения. Этот анализ нужен для того, чтобы в следующих отношениях Вы не столкнулись с тем же самым.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, Вы априори выбрали  с ним отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали зависимой и ждете именно каких-то отношений. А значит, Вы не были готовы просто к романтическим встречам.

Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

Здравствуйте.
    «Хочу отпустить его заранее» — так боитесь быть брошенной, что решили бросить сама? Тоже вариант. А может перестать бояться?