0 Заплатить сегодня Здравствуйте. Отношения год как с женатым. Вместе работаем. Появилась симпатичная моложе меня сотрудница. Он сдерживается, но чувствую, что она ему нравится, бывает мило с ней - вопрос №4636341

разговаривает. Я не показываю свою ревность. Боюсь, как со мной произойдет и с ней — пока мы с ним вместе, есть секс. А пообщавшись подольше с ней, он переметнутся к ней. Хочу отпустить его заранее. Говорить, что мне не нравится как он с ней общается, естественно не буду. Веду себя как будто ничего зазорного не происходит.
Вопрос задан анонимно
02.02.22
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Какой у Вас вопрос к психологу?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Мужчина женат, у него уже есть жена. Имеет ли значение для Вас значение, что он будет еще с одной женщиной, кроме жены и Вас?
Если он захочет переключить свое внимание на другую женщину, то он это сделает и его ничего не остановит. 
Если хотите его отпустить, то отпускайте, переключите свое внимание на себя, на свою жизнь, на других мужчин. Зачем Вам отношения с женатым мужчиной?
Наполните свой день не только мыслями о нем, но и окружайте себя другими мужчинами, посмотрите, есть те мужчины, которые хотят с Вами общаться — это не значит, что Вам нужно строить отношения с другим мужчиной сразу же, но переключить свое внимание на общение с мужским полом можно (как будете готовы), занимайтесь хобби, будьте чем-то заняты, сделайте Ваш день более интересным, увлекательным, откройте для себя что-то новое. Чем Вы хотите давно заняться, но там и не сделали желание действительностью?
Вы боитесь серьезных отношений, которые ведут к замужеству, к детям? Важно более подробно проанализировать эту ситуацию и понять, почему Вы попали в такие отношения. Этот анализ нужен для того, чтобы в следующих отношениях Вы не столкнулись с тем же самым.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
02.02.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы априори выбрали  с ним отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали зависимой и ждете именно каких-то отношений. А значит, Вы не были готовы просто к романтическим встречам.


Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

03.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «Хочу отпустить его заранее» — так боитесь быть брошенной, что решили бросить сама? Тоже вариант. А может перестать бояться?
03.02.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store