Приморский край

Здравствуйте. Хочу подать на бесплатное банкротство, но имею статус самозанятого, хотя доход ниже прожиточного минимума. Мне одобрят банкротство? - вопрос №4636573

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Чтобы подать на банкротство через МФЦ должны быть основания, например, исполнительное производство должно быть прекращено на основании п.4 ч.1 ст.46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Если нет таких оснований, то не получится внесудебную процедуру банкротства провести и нужно подавать заявление в арбитражный суд. Статус самозанятого не имеет значения.