Приморский край

Здравствуйте. Утерян школьный аттестат, как его восстановить, если я давно проживаю в другом городе? Нужна ли госпошлина? - вопрос №4636674

Ответы

Buh

Здравствуйте, Николай! Не нужна. А для восстановления нужно направить запрос в образовательное учреждение, где получали документ об образовании, ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.