Здраствуйте. Скажите пожалуйста какие мисли, чувства и перспективи парня к девушке? - вопрос №4637235

600 p
Ирина 25.08.88
Вадим 28.02.90
Спасибо

Дополнение автора от 03.02.22 17:53:20
Меня интересует также какие действия возможно ожидать от єтого человека в мой адрес в ближайшее время?
Вопрос задан анонимно
28 ответов
Здравствуйте! Есть нежность, притяжение, привязанность, влюбленность. Вадим считает Ирину красивой, доброй, самодостаточной, интересной женщиной. Мужчина хочет романтических отношений.
мужчина заинтересован в девушке, она ему симпатична… сейчас не против общения, чтобы узнать ее поближе
У мужчины к Вам дружеские чувства, уважение. Возможно, Вас связывают какие-то общие дела, работа. Ему с Вами комфортно общаться, однако в романтическом ключе пока о Вас не думает.
Добрый день идёт информация что что перспективы не большие идёт упертость мужчины и будет соперница.У мужчины по судьбе больше двух браков и у девушки больше одного идёт брака.Тревожит мужчина с прошлого девушки идёт боль и негатив и мне идёт мальчик рода и бабушка девушки.Перспектива отношений надо усилять.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Отношений не будет мужчина холоден к девушке и никогда о ней не думает
Здравствуйте. Вы испытываете симпатии к друг другу, но ситуация ещё не созрела, о перспективах судить пока рано.
Сейчас между вами какая-то неопределенность. Вадим думает о принятии важного решения.  Очень привязан к вам, есть чувства. На сердце у него любовь к вам. Перспективы  благоприятные — крепкие, благополучные отношения.
Пока у него не серьёзное отношения, не видно развития, он сам ещё инфантильный и слабый мужчина
Мысли только о сексе идут, чувств так таковых нет, только  симпатии.
Здравствуйте! Мысли добрые, романтичные. Девушка нравится и есть желание общения. Скорее всего и будет делать шаги в этом направлении.

Доброго времени суток, Ирина.
Вы знакомы с Вадимом достаточно долго, скорее всего, уже несколько нет. Но я не вижу между вами устоявшейся связи. Вы были либо коллегами, либо находились в одной компании. То есть между вами были частые пересечения и общение, но потом эта ниточка оборвалась. При этом у Вадима есть к Вам симпатия, и он пытался ваше общение развить. Были и знаки внимания и можно сказать ухаживания. Но потом Вадим отстранился и как таковое развитие соответственно тоже заморозилось.
Сейчас между вами двумя есть дистанция. Мужчина сам отгородился и не пытается как-то по особенному проявится. Вы всё также нравитесь и симпатизируете ему, но планов Вадим не строит. Тут даже нет мыслей о том, что можно всё перевернуть и углубить в романтическом смысле. Он занял нейтральную позицию и старается ей придерживаться.
В будущем между вами ещё будет общение и обоюдное желание переменить ситуацию, но наладить серьёзные отношения окажется слишком сложным. Вы по-разному смотрите на многие вещи, из-за чего постоянно будете возвращаться к одним и тем же вопросам.

то что тут молодой человек не хитрит и не держит обман а вот чувства любви есть. и открытая карта созидания карта семья
ну у Вадима может кто-то быть на стороне, может даже девушка с которой он живет. чувства к вам есть, но ситуация то сама сложная. треугольник какой-то любви вырисовывается.
Здравствуйте! На текущий момент ситуация неопределённости в отношениях, девушка открыта к мужчине, но испытывает страх, что неопределенность затянется, чувствует, что от неё ничего не зависит, мужчина медлит, нет с его стороны активных решительных действий и проявлений, он сдержан, скован, временно отстранился. Медленное сближение между партнёрами начнётся через пару недель, в марте отношения могут перейти на новый уровень, тенденция к близости, интимным отношениям. В целом перспективы союза очень хорошие, на взаимном влечении и интересе друг к другу могут в дальнейшем возникнуть глубокие чувства и стабильные крепкие отношения.
Он желает выйти из своего одиночества ,, вы ему нравитесь желает создать с вами семью, скоро от него будет известие, новость, подарок, поддерживает традиции своего рода, возможно есть семейный бизнес ,,,
мысли — холод,
чувства — угасание, остывание чувств
его планы по отношению к вам — несерьезные, потеря интереса, мог проявлять жестокость, но не по тому что жесток сам по себе, а потому что не думает о последствиях своих действий.
Мысли хорошие, симпатия есть, в перспективе отношения.
Здравствуйте! Мысли чувства карат *Звёзды* пеервёрнутая — нравитесь, хотелось бы близкого общения.Возможная перспектива карат *Рыцарь жезлов* -можете стать парой.
Любит ее. Перспективы хорошие в отношениях будут.
Своевольный человек, принципиальный, не очень расположенный к тому, чтобы быть для понравившейся ему женщины опорой. Эгоистичен и своенравен. Проявлений особых не ждите, он уступит место другому, который искренне по Вам тоскует.
Мужчина по природе своей легко плывет по жизни, может испытывать чувства влюбленности, но не надолго. Перспективы отношений с ним весьма ограничены
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DHSoS6pfvuY
Здравствуйте.
По энергетике идет то, что эти двое людей имели товарищеские и рабочие отношения. Сначала было физическое отдаление двух людей, переезд что ли или смена привычной среды. Потом мужчина и вовсе перестал идти на контакт. Вадим отдалился уже длительный период, мужчина в состоянии тревоги и душевного неравновесия. Отношений не просматриваю в прошлом, при этом идёт сильная духовная связь. Вадим часто вспоминает Ирину, при этом определенные преграды мешают из общению. В ближайшее время если желаете изменений, начните действовать первой.
Он не сторонник быстрых и активных действий, здравомыслящий мужчина и знает, что девушку нужно покорять достойными мужскими поступками, есть перспективы для серьезных отношений, будьте терпеливы, все сложится хорошо.
Здравствуйте. Показана связь между людьми давняя и достаточно сильная. Эти люди встретились не просто так. Вадим любит Ирину, и уже давно. Притяжение к ней сильное испытывает. Ему хочется быть с ней вместе, несмотря на препятствия, которые есть между ними. Отношения перспективные, союз, любовь. Мужчина будет проявлять себя в ближайшее время, станет больше общения, встреча показана, знаки внимания. В отношениях новый виток.
Доброго.

Отношение к вам серьезное. Чувства у мужчины к вам. Скажу так — около года они уже в цветущем состоянии. Замедляет действия мужчины только его иногда эмоциональная нестабильность. Т.е — у него сторонние проблемы(с вами не связаны, по другим сферам жизни) и он из-за этого от вам тоже закрывается. Подвержен он плохому настроению и депрессивным состояниям. А вас в эти моменты воспринимает лучиком света.
Что ожидать — в Феврале более ровно, в Марте зато мужчина вас очень порадует. Подарок или романтическая встреча, свидание. Подобное будет. Очень яркое и для вас запоминающееся, желанное.

Удачи.
Здравствуйте!
Ирина!

Чувства.
Есть чувства.вы для него значимая девушка в личном плане.Он определился в своем выборе вас.

Меня интересует также какие действия возможно ожидать от этого человека в мой адрес в ближайшее время?
В феврале и марте.
Тут идут застолья, праздники, скорее всего есть возможность провести с вами время Он может предложить это.Шаги будет делать в ближайшее время.
Это тайные отношения, либо непонятные, на расстоянии, переписки, кто-то там что-то пишет и вы ему, что-то там увлекает. Вы можете подумывать о ком-то из прошлого, что отношения ваши закончились, но чувства не прошли бесследно.А вы можете вспоминать его, скучать, но при этом понимать, что это все не имеет место быть в вашей жизни, Ирина почему не имеет перспектив, все мутное, ну оно бесполезное, что-то там в мыслях витает, что какие-то чувства там, что-то как-то иногда. Он мечтает о вас ночами и переживает, этот мужчина вас страстно желает всем сердцем…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.