Здраствуйте. Скажите пожалуйста какие мисли, чувства и перспективи парня к девушке? - вопрос №4637235

600 p
Ирина 25.08.88
Вадим 28.02.90
Спасибо

Дополнение автора от 03.02.22 17:53:20
Меня интересует также какие действия возможно ожидать от єтого человека в мой адрес в ближайшее время?
Вопрос задан анонимно
03.02.22
28 ответов
Здравствуйте! Есть нежность, притяжение, привязанность, влюбленность. Вадим считает Ирину красивой, доброй, самодостаточной, интересной женщиной. Мужчина хочет романтических отношений.
03.02.22
мужчина заинтересован в девушке, она ему симпатична… сейчас не против общения, чтобы узнать ее поближе
03.02.22
У мужчины к Вам дружеские чувства, уважение. Возможно, Вас связывают какие-то общие дела, работа. Ему с Вами комфортно общаться, однако в романтическом ключе пока о Вас не думает.
03.02.22
Добрый день идёт информация что что перспективы не большие идёт упертость мужчины и будет соперница.У мужчины по судьбе больше двух браков и у девушки больше одного идёт брака.Тревожит мужчина с прошлого девушки идёт боль и негатив и мне идёт мальчик рода и бабушка девушки.Перспектива отношений надо усилять.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
03.02.22
Отношений не будет мужчина холоден к девушке и никогда о ней не думает
03.02.22
Здравствуйте. Вы испытываете симпатии к друг другу, но ситуация ещё не созрела, о перспективах судить пока рано.
03.02.22
Сейчас между вами какая-то неопределенность. Вадим думает о принятии важного решения.  Очень привязан к вам, есть чувства. На сердце у него любовь к вам. Перспективы  благоприятные — крепкие, благополучные отношения.
03.02.22
Пока у него не серьёзное отношения, не видно развития, он сам ещё инфантильный и слабый мужчина
03.02.22
Мысли только о сексе идут, чувств так таковых нет, только  симпатии.
03.02.22
Здравствуйте! Мысли добрые, романтичные. Девушка нравится и есть желание общения. Скорее всего и будет делать шаги в этом направлении.
03.02.22

Доброго времени суток, Ирина.
Вы знакомы с Вадимом достаточно долго, скорее всего, уже несколько нет. Но я не вижу между вами устоявшейся связи. Вы были либо коллегами, либо находились в одной компании. То есть между вами были частые пересечения и общение, но потом эта ниточка оборвалась. При этом у Вадима есть к Вам симпатия, и он пытался ваше общение развить. Были и знаки внимания и можно сказать ухаживания. Но потом Вадим отстранился и как таковое развитие соответственно тоже заморозилось.   
Сейчас между вами двумя есть дистанция. Мужчина сам отгородился и не пытается как-то по особенному проявится. Вы всё также нравитесь и симпатизируете ему, но планов Вадим не строит. Тут даже нет мыслей о том, что можно всё перевернуть и углубить в романтическом смысле. Он занял нейтральную позицию и старается ей придерживаться.
В будущем между вами ещё будет общение и обоюдное желание переменить ситуацию, но наладить серьёзные отношения окажется слишком сложным. Вы по-разному смотрите на многие вещи, из-за чего постоянно будете возвращаться к одним и тем же вопросам.  

изображение из вопроса

03.02.22
Сейчас на сайте
то что тут молодой человек не хитрит и не держит обман а вот чувства любви есть. и открытая карта созидания карта семья
03.02.22
ну у Вадима может кто-то быть на стороне, может даже девушка с которой он живет. чувства к вам есть, но ситуация то сама сложная. треугольник какой-то любви вырисовывается.
03.02.22
Здравствуйте! На текущий момент ситуация неопределённости в отношениях, девушка открыта к мужчине, но испытывает страх, что неопределенность затянется, чувствует, что от неё ничего не зависит, мужчина медлит, нет с его стороны активных решительных действий и проявлений, он сдержан, скован, временно отстранился. Медленное сближение между партнёрами начнётся через пару недель, в марте отношения могут перейти на новый уровень, тенденция к близости, интимным отношениям. В целом перспективы союза очень хорошие, на взаимном влечении и интересе друг к другу могут в дальнейшем возникнуть глубокие чувства и стабильные крепкие отношения.
03.02.22
Он желает выйти из своего одиночества ,, вы ему нравитесь желает создать с вами семью, скоро от него будет известие, новость, подарок, поддерживает традиции своего рода, возможно есть семейный бизнес ,,,
03.02.22
мысли — холод, 
чувства — угасание, остывание чувств
его планы по отношению к вам — несерьезные, потеря интереса, мог проявлять жестокость, но не по тому что жесток сам по себе, а потому что не думает о последствиях своих действий.
03.02.22
Мысли хорошие, симпатия есть, в перспективе отношения.
03.02.22
Здравствуйте! Мысли чувства карат *Звёзды* пеервёрнутая — нравитесь, хотелось бы близкого общения.Возможная перспектива карат *Рыцарь жезлов* -можете стать парой.
03.02.22
Любит ее. Перспективы хорошие в отношениях будут.
03.02.22
Эксперт месяца
Своевольный человек, принципиальный, не очень расположенный к тому, чтобы быть для понравившейся ему женщины опорой. Эгоистичен и своенравен. Проявлений особых не ждите, он уступит место другому, который искренне по Вам тоскует.
03.02.22
Мужчина по природе своей легко плывет по жизни, может испытывать чувства влюбленности, но не надолго. Перспективы отношений с ним весьма ограничены
03.02.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/DHSoS6pfvuY
04.02.22
Здравствуйте.
По энергетике идет то, что эти двое людей имели товарищеские и рабочие отношения. Сначала было физическое отдаление двух людей, переезд что ли или смена привычной среды. Потом мужчина и вовсе перестал идти на контакт. Вадим отдалился уже длительный период, мужчина в состоянии тревоги и душевного неравновесия. Отношений не просматриваю в прошлом, при этом идёт сильная духовная связь. Вадим часто вспоминает Ирину, при этом определенные преграды мешают из общению. В ближайшее время если желаете изменений, начните действовать первой.
04.02.22
Он не сторонник быстрых и активных действий, здравомыслящий мужчина и знает, что девушку нужно покорять достойными мужскими поступками, есть перспективы для серьезных отношений, будьте терпеливы, все сложится хорошо.
04.02.22
Здравствуйте. Показана связь между людьми давняя и достаточно сильная. Эти люди встретились не просто так. Вадим любит Ирину, и уже давно. Притяжение к ней сильное испытывает. Ему хочется быть с ней вместе, несмотря на препятствия, которые есть между ними. Отношения перспективные, союз, любовь. Мужчина будет проявлять себя в ближайшее время, станет больше общения, встреча показана, знаки внимания. В отношениях новый виток.
04.02.22
Доброго.

Отношение к вам серьезное. Чувства у мужчины к вам. Скажу так — около года они уже в цветущем состоянии. Замедляет действия мужчины только его иногда эмоциональная нестабильность. Т.е — у него сторонние проблемы(с вами не связаны, по другим сферам жизни) и он из-за этого от вам тоже закрывается. Подвержен он плохому настроению и депрессивным состояниям. А вас в эти моменты воспринимает лучиком света.
Что ожидать — в Феврале более ровно, в Марте зато мужчина вас очень порадует. Подарок или романтическая встреча, свидание. Подобное будет. Очень яркое и для вас запоминающееся, желанное.

Удачи.
04.02.22
Здравствуйте!
Ирина!

изображение из вопроса
Чувства.
Есть чувства.вы для него значимая девушка в личном плане.Он определился в своем выборе вас.

Меня интересует также какие действия возможно ожидать от этого человека в мой адрес в ближайшее время?
В феврале и марте.
Тут идут застолья, праздники, скорее всего есть возможность провести с вами время Он может предложить это.Шаги будет делать в ближайшее время.
24.02.22
Это тайные отношения, либо непонятные, на расстоянии, переписки, кто-то там что-то пишет и вы ему, что-то там увлекает. Вы можете подумывать о ком-то из прошлого, что отношения ваши закончились, но чувства не прошли бесследно.А вы можете вспоминать его, скучать, но при этом понимать, что это все не имеет место быть в вашей жизни, Ирина почему не имеет перспектив, все мутное, ну оно бесполезное, что-то там в мыслях витает, что какие-то чувства там, что-то как-то иногда. Он мечтает о вас ночами и переживает, этот мужчина вас страстно желает всем сердцем…
03.05.22
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store