Кировская область

возмещение морального ущерба - вопрос №463925

здравствуйте. вот было заведено дело по статье 111 ч.1      я потерпевший получил травму и мне делали операцию. затем был суд, на суде подавали иск на моральный ущерб 1000000 рублей. но выиграли только сто тысяч т. к. я не смог доказать что мне будет сделана еще операция и что я получу инвалидность. дак вот время прошло я получил инвалидностьиз за той травмы которую мне нанесли. могу ли я теперь еще раз написать на моральный ущерб?

Лучший ответ по мнению автора

Рустам! Да, можете, только уже в порядке гражданского судопроизводства с исковым заявлением о том, что инвалидность установлена уже после решения суда, то есть возникли новые основания для такого обращения.

Лучший ответ по мнению автора

Buh