Москва

Здравствуйте! Если работать по договору гпх в местности, приравненной к районам крайнего севера, будет ли идти Северный стаж? - вопрос №4639786

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Договор гпх к трудовым договорам отношения не имеет и трудовым законодательством не регулируется, он относится к гражданскому законодательству. Если вы являетесь предпринимателем тогда идет стаж, если не являетесь то стаж не идет.
с уважением к ВАМ