Самарская область

Здравствуйте У меня есть авто кредит,машина не у меня у друга,так как не смог оплачивать кредит,я ему дал пользоваться.2020 году на его машине попал в аварию и он перестал оплачивать кредит,говорит - вопрос №4642168

типо не буду платить и машину мою не возвращает.банку год не оплатил кредит, они меня ищут, коллекторы предложили отдать машину и закрыть кредит, а он мне машину не даёт.как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ильнар! Если на данный момент нет Вашей воли на пользование Вашим транспортным средством, то подавайте его в розыск по линии ГИБДД. Обращайтесь в полицию с заявлением.