Свердловская область

Пришёл гащовщик, осмотрел плиту и шланг. Сказал что сильфонный шланг нельзя использовать на газовых электрических плитах. Шланг сильфонный соединён с другим сильфонным шлангом, то есть гайка/гайка. - вопрос №4642361

Сказал купить один резиновый и вызвать его на установку. Вопрос, он лжет, или и вправду нужно менять?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Мираслав! Первый раз такое слышу. Пусть сошлется хоть на один нормативный документ, где это сказано, а мы рассмотрим. Если это просто его хотелка, то ничего менять Вы не обязаны. Мало ли какие дурные мысли в голову приходят газовщикам. Что теперь после каждого прихода менять шланги за их доп.услуги?..