Добрый день! Вернется ли ко мне Василий? - вопрос №4642526

600 p
46 ответов

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что вернется.
Вернётся в качестве друга и товарища мужчина ветреный
Здравствуйте, Елена. Это ваш кармический мужчина, по страшному суду и карте мир, мужчина вернется к вам. числа примерно, 3, 13, 31 числа либо 3 месяца то есть в марте.
Здравствуйте! Попытки будут, он скучает.
Здравствуйте.Карты говорят, пока не планирует он этого.Хочет быть без вас.Все взвесить и продумать.Не видно его возвращения в течении трех месяцев.
он к вам вернется, снова расстанетесь, а потом помиритесь и уже будете вместе
нет тут измен а судя по картам произошла сильная ссора но его вина но всё же он переломит в себе негатив и придёт к встречи по раскладу встреча этот месяц
Нет, Василий сделал свой выбор, и менять решение не в его правилах.
да, после периода метаний и поисков вернется
Со временем вернется.
Добрый день! Если вы его сами выгнали, то придет. А если сам ушел без объяснения причин, то нет.
С уважением, Евгения.
Если позовёте. А главное  — если он Вас простит.
Возврата пока на сейчас не  будет.Возможно  со временем  что-то  изменится.
Здравствуйте мир перевернут для вас выпал — не планирует, нет желания у него
Вернуться он ещё может, но это не принесёт улучшения в отношениях в будущем…
Он блокирует свои чувства к Вам, считает, что не нужно ему возвращаться. Он думает, что поступает правильно и честно. Есть опасение, здесь могло быть предательство.
Нет он не думает об этом
есть намерение на сближение, но как ребенок бужет дурачиться на ваших чувствах, порой выводя на эмоции, но останется больше как другом, будете вилять но союза не будет, только дружба
У него есть другая женщина.Но думает с ней только о вас.Могут быть скандалы впереди.
Добрый день идёт информация что не мало приград и идёт между вами расстояние, он как запутался и против вас его настраивают и делали как отворот замешана магия и старшая женщина.Здесь много припятствий, ищите в родне его поддержку шансы есть, желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Елена! Возможно ли возвращение Василия карта *Дьявол* -возможно, только его интересует больше секс, чем чувства и развитие отношений.
да вернется
Мужчина в этом году вернётся. Может не сразу, так как пребывает в состоянии неопределённости и тоски, но о себе всё равно заявит. Захочет прояснить ситуацию между вами.
Нет.Не вернется.
Не стоит волноваться, он и не думал пропадать, вернется к Вам.

Здравствуйте Елена.

К сожалению Вы не добавили фото и даты рождения для просмотра деталей, по энергетике идет что есть вмешательства третьих лиц, после прояснения ситуации со всех сторон — будет возврат.

Вернётся ваш Василий, это Ваш партнёр, Предложение Вам сделает либо подарок подарит. Он ушёл потому что известие какое-то нехорошее получил, пришлось решать, возможно проблемы с полицией, но решится всё хорошо. И у Вас в скором времени идут изменения, новый жизненный этап с Василием.
Таро говорит, что через замкнутость и самоутверждение, будет предпринимать активные действия и вернется Василий к вам!
Нет. Василий к вам не вернётся, он поставил для себя точку

Добрый день, Елена. Отношения с Василием у Вас показаны как незавершенные, то есть восстановление отношений у Вас еще будет и достаточно скоро. Однако многочисленные нерешенные проблемы это не решит, поэтому совместное будущее весьма туманно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он вернется на какое-то время, потом снова может уйти…
Здравствуйте, Елена.
Для Василия вы особенная женщина, которая занимает особое место в сердце. Не смотря на то, что обида у него на вас есть, он уже чувствует непреодолимую тоску по вам и скоро вернётся обратно к той кого по настоящему любит
Да, вы пройдёте сложившиеся, временные трудности и начнёте новый виток ваших отношений…
Василий вернётся, пауза в отношениях временная, но продолжительная.
Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев ситуация показана неизменной. Он как-то критично, с претензиями настроен. Ближе к концу весны будут вести от него, которые позволят продвинутся в сторону перемен в этой ситуации.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dAlTdFsia0w
скажем так, его возвращение к вам в процессе. он думает об этом, но действий пока мало. но и точки не вижу.
Здравствуйте! В ближайшее время о возвращении ещё не думает. Возможно со временем что-то изменится в его планах на вас.
Доброго.

Данных нет, поэтому, просмотр по Таро:
Фактически, значение такое — Мужчина, который сейчас настроен «остро, резко». Разбитое сердце. Уход, боль, печаль, Слезы. Переживания людей. Непростая ситуация описывается в раскладе, где именно есть много переживаний и грусти. При этом, на ваше будущее вышла 10 кубков. И это, что потерялось, и то, что будет восстановлено. «Полная чаша», счастье, радость. Смотрите, далее снова мужчина. Все тот же. Рыцарь, такой же острый, но он направлен в вашу сторону, к вам, он возвращается, он действует. Сам мужчина и вернется. Шанс отношения еще будет дан. Причем, на стабильные отношения.
Для обозначения конкретных сроков все же нужны даже рождения, для настройки. Таро с цифрами не работает, оно про энергии.

Удачи…
нет… с другой дамой намерен остаться.
вернется… вопрос времени…
Здравствуйте, не вернется. Будет другой мужчина.
Здравствуйте да вернётся
ждите все будет у вас в лучшую сторону
Здравствуйте!
Елена!
Мужчина ушел, хоть вы для него и значимая женщина.Но идут перемены в отношениях.Он бросил вас, надеялся на что-то лучшее в жизни.
Он может вернуться но не скоро.Это или середина года или через год.
Да, вы будете вместе! Он вас страстно желает, думает о Вас!