На светофоре при повороте на право двигаясь по правой стороне ,была задета машина стоящая с лева по касательной (машина с лева стояла ближе к правой стороне ,колёса были на встречной) с места дтп я - вопрос №4642950

уехал так как не почувствовал касания машины с лева.что мне могут предъявить

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алексей! Могут вменить оставление места ДТП — ч.2 ст.12.27 КоАП РФ (арест до 15 суток либо лишение права управления на срок до 1 года).