Знакома ли я с мужчиной, с которым мы будем всегда вместе? Если нет то когда знакомство? Что за человек? Будет ли официальный брак? Ольга 050167 - вопрос №4643629

1500 p

Дополнение автора от 09.02.22 13:49:54
с женатыми и живущими в гражданском браке мужчинами я не встречаюсь. Это сразу становится очевидным

Дополнение автора от 09.02.22 14:48:59
Претендентов на творчество предостаточно
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ищете чувства, заботы и материальной поддержки. Мужчина рядом с Вами показан. У него длительные командировки. Щедрый, любит Вас, но склонен к алкоголю. К сожалению, он от этой привычки не избавится. В этом году будет стоять выбор между ним и другим человеком, моложе Вас, но надежным и любящим. Выбирайте его, не сомневайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДА, знакомы. Это человек из прошлого.
В вашем окружение есть друзья мужчины… но вы, как с завязанными глазами, почему-то не рассматриваете их как партнеров. Может, и правильно делаете… Поскольку, для вас важен не только уровень эмоциональный в мужчине, но так же и материалььная стабильность… Такой мужчина, который будет отвечать вашим требованиям, показан только к осени-зиме этого года… чуть моложе вас, знак Воздуха / Близнецы, Водолей или Весы/… Вот с ним можно построить долговременный союз, с браком…
Здравствуйте! Знакомы ли карта *Сила* перевёрнутая -нет, не знакомы.Возможно ли знакомство в течении полугода карта*Страшный суд *перевёрнутая — маловероятно.Надо смотреть, что мешает.
С  мужчиной  уже знакомы, да и совместный отдых у вас  ним  возможен и совместное проживание, а вои  официальное  замужество  идет  чуть позже у вас .
В этом году отношений не будет.  В следующем что то сдвинется в лучшую сторону.
Не знакомы знакомство состоится осенью он и будет ваша судьба на работе новый сотрудник
Все, кто в Вашем окружении, скорее, Вам друзья, чем кандидаты в мужья. Нет ни чувств у Вас сейчас, ни острого рассматривать эти кандидатуры. Брак у Вас будет гражданский, может быть, уже в конце этого года.

Доброго времени суток, Ольга.
На этот год у Вас выпадает два ключевых мужчины. Один из них Вам знаком и Вы много думаете о нём. С ним Вы видели своё будущее и хотели развивать отношения. Но его поведение заставляет нервничать. Мужчина не даёт конкретики и сейчас связь между вами двумя выглядит оборванной. Этот человек огненного знака зодиака (лев, стрелец, овен). Этот год станет решающим, потому как испытываемое притяжение и эмоциональная привязанность, сойдут на нет. Привнести оживление и укрепить отношения, будет слишком трудно, из-за чего Вы примите решение навсегда отпустить и больше не ворошить прошлое.
Второй мужчина знака земли (козерог, дева, телец). С ним у Вас будет возможность выстроить крепкие отношения (возможно заключение брака), но подпустите Вы мужчину к себе не сразу. Некоторое время будут терзать сомнения и неуверенность. С одной стороны он будет нравиться, но с другой стороны Вы побоитесь повторения прежних ошибок. Вы не будете до конца уверены в чувствах мужчины.
Ольга, если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Вы знакомы с этим мужчиной. Знаете его очень давно, С ним и будет связана Ваша судьба.
Здравствуйте.
На данный момент вы не знакомы с мужчиной который ради вас пойдет на многое, пустые встречи не приносящие не чего серьезного.
Доброго.

Знакомы. Отношения временами сложные. Но интересные. Он может иметь больший вес в обществе, больше зарабатывать — в этом плане. Внешне темненький больше — глаза/волосы.
Насчет брака — здесь по данным мужчины нужно смотреть(дата рождения). Можете прислать дату, если по описанию кто-то отозвался.
Именно по просмотру вас самой — брак выходит на вторую половину 2023 года.

Удачи…
мужчина есть но вы ему не доверяете   на сто… а в прошлом был разачаровании в любви с другим мч… у вас идет и не доброжелатели были работе… с знакомым мч брак не увидел между вами яма показали и потом ушли в разный стороне.Вы сейчас много думаете… обо всем о личном… доверится трудно кому то… но одиночества еще труднее ..2 кольцо показали странно… это 2 брак… если были 1 раз браке то будете еще  официальном браке
С ним и будете вместе, он медлительный но зато не будет бросать слов на ветер
Пока не знакомы. В этом году будут отношения.
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной будет в течение 1,5 лет. На данный момент у Вас много блоков, из-за которых многие дороги перед Вами закрыты.
Добрый день Ольга. В вашем окружении к сожалению такого мужчины нету. Есть мужчина с которым бы вы что-то хотели, думали об этом, но к сожалению это просто желания. Тот мужчина о котором вы всё таки думаете, женат, либо же просто живёт в гражданском браке. Отойдите от него, он не ваша судьба. Мужчина вам встретится, но встретится тогда когда вы проработаете себя. Вам нужно помочь самой себе, взять все свои силы в руки и направить их на себя. Выйти из состояния «Жертвы», начать себя любить, уважать и работать над собой. Тогда вам встретится мужчина похожий на вас. Сильный, стремительный и одинокий) А какое время, это зависит только от вас.
у вас будет создания отношения по карте весна и это новое знакомство. то что сможете создать и семейный очаг. карты одиночества негатива на вас нет
может появиться в вашей жизни человек, который сделает вашу жизнь не такой однообразной как раньше, но принципиально ничего не изменится, так сказать появится место для творчества, возможно вам придется для этого подкорректировать свои взгляды и принципы…
Здравствуйте.
Замуж выйдите в течении 2-х лет, за мужчину, которого знаете.
Он из вашего прошлого. Мужчина разведён.
Всех благ!
шанс есть, но попозже, это будет удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто приготовиться.
вас высшие силы берегут и охраняют от случайных связей и советуют сейчас побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Здравствуйте, Ольга!
Вы не тот человек, что держитесь за прошлое. Прекрасно понимая ему цену.
Для вас же отношения с мужчиной,   с которым вы всегда будете вместе случится в периоде полугода. Это будет мужчина довольно серьёзный. Вижу, что он будет человеком целеустремлённый. Занимается своим делом. И дело его, надо заметить выглядит весьма внушительно.  Официальный брак с ним у вас будет и прсматривается сразу через 1,5 года после знакомства. Впереди у вас встреча м мужчиной который в буквальном смысле будет смотреть с вами в одном направлении, что и позволит вашим отношениям крепнуть и развиваться очень активно.
Да, знакомы.Мужчиной сейчас почти не общаетесь.
Здравствуйте Ольга, вы много времени уделяете работе. Вы мечтаете о любви и семье (10 кубков), но у вас сомнения относительно мужчин, недоверие к ним (7 мечей).  Ближайшее время Вы останетесь верной самой себе карта Отшельник.
Вы знаете одного и ждёте от него внимания, но отношения у вас будут с другим человеком марте и они навсегда, вы с ним ещё не знакомы
про того мужчину, про которого задаёте вопрос — с которым будете до конца вместе — нет, пока не знакомы. встретите в течение 2 лет. Будут хорошие отношения. Мужчина стабильный, серьёзный, терпеливый, преданный, надёжный, трудолюбивый. Таро советует вам особо не зацикливаться на официальном оформлении отношений. Вероятность официального брака есть, но маленькая. Здесь лучше сосредоточиться на самом партнёре.

Здравствуйте.

Вы, скорее всего, знаете своего избранника. Вы связаны с ним по работе. Причем он уже пытался бороться за ваше внимание. Вполне вероятно, он находится в отношениях, поэтому вы его и не рассматриваете.

Но, как говорится, человек предполагает, а бог располагает. Вас свяжет совместная деятельность, которая  сблизит вас. Все не так просто и быстро может происходить, а… сложными зигзагами и неожиданными поворотами сюжета. Но.. я почему-то вижу, что вы не любитель простых дорог.

Успехов!