пособие по уходу за ребенком - Псковская область - вопрос №464587

какие документы нужно предоставить папе для оформления отпуска по уходу за ребенком у себя на работе, если мама не работает?

Лучший ответ по мнению автора

Для оформления отпуска по уходу за ребенком папе необходимо предоставить копию свидетельства о рождении ребенка, справку о том, что мама ребенка не использовала отпуск по уходу за данным ребенком. Если мама не работала и до рождения ребенка — копию трудовой книжки матери. К этим документам прилагается заявление папы о предоставлении ему отпуска по уходу за ребенком. Будьте добры, оцените ответ после его прочтения, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Buh