Можно ли построить полноценную семью с человеком, который сидел в тюрьме? - вопрос №4645880

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Всё очень индивидуально и нет общего ответа — ведь зависит не от того сидел ли человек в тюрьме, а от самого человека — за что он сидела? сколько? что вынес для себя? как строит свою жизнь уже после освобождения? какие с ним отношения? как он проявляет себя? что делает? что говорит? как реагирует?
В этой жизни все возможно. Получится ли это у Вас — зависит от Вас. Психологи помогут разобраться в себе, обрести необходимые знания и навыки. Решить психологические проблемы.
Здравствуйте, все очень индивидуально.
в любом случае вы выступаете для него в роли психолога спасателя
а что будет потом неизвестно
пока человеку нужна поддержка
а вам семья
у вас разные требования и ожидания на начальном этапе друг к другу
Если человек сделал выводы