Почему нету семейного счастья у сына,нету и 1года как женаты. - вопрос №4646285

Вопрос задан анонимно
10.02.22
4 ответа

Ответы

смотря что вы понимаете под этим счастьем 
что в вашем понимании счастье 
для каждого счастье свое 
например больному 
поскорее выздороветь 
бездетному иметь детей 
и т д 
сколько времени в браке ваш сын 
может супруги еще учатся жить друг с другом 
послушайте лекции олега геннадьевича торсунова
10.02.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, если сын не счастлив, то ему предстоит самому разобраться в том, что происходит. Вы как родитель переживаете за него, но Ваши переживания не исправят ситуацию. Видит ли сын сам проблемы? хочет ли с ними справляться? работать над собой? Всё, что можете Вы — поддерживать его, быть рядом, сопереживать, но устраивать свою жизнь предстоит ему.
Поверьте, общего ответа нет и никто не скажет, что именно с ним происходит, ни тем более никакие ритуалы и т.д. ничего не изменят…
10.02.22
Здравствуйте.
Возможно, вы хотели получить ответ в разделе «Эзотерика» (это там, где гадают и предсказывают), но написали в раздел «Психология».
То, что у вашего сына нет семейного счастья, вы переживаете, видимо, как своё несчастье. А ваш сын согласен с вами? Может быть, его всё устраивает? Как вам идея самой обратиться к психологу, чтобы поработать с ним над вашей собственной тревожностью по поводу семейных отношений вашего сына?
10.02.22
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А сын так и сказал, что у него нет счастья? Или это Ваш вывод?
Возможно, сына все устраивает и он счастлив, но Вы переживаете за сына и в Вашем представление «счастье» может быть совсем другое.
Если у сына есть проблемы, переживания, то Вы можете порекомендовать обратиться сыну к психологу, либо к семейному психологу вместе с его женой. За сына его проблемы Вы решить не сможете, но Вы можете всегда его поддержать и быть рядом с ним.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
10.02.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store