Чебоксары

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, Я имею право оформить загран паспорт через мфц, в другом регионе проживания, если у меня открыты исполнительные производства по налогам и сборам, в отпуск не - вопрос №4647372

собираюсь, а просто хочу сделать загран паспорт или не дадут пока не оплачены налоги и сборы? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Андрей! Можете оформить. Выдача загранпаспорта никак не завязана на исполнительные производства даже если наложен запрет на выезд. Просто с действующим загранпаспортом Вас не выпустят из страны и все.
Лучший ответ по мнению автора

Buh