Здравствуйте, у меня имеется водительское удостоверение кат."C" ,есть сертификат об окончанни досааф на кат "B" но со время учебы прошло уже 10 лет могу ли я сейчас идти в гаи для сдачи экзамена с - вопрос №4647426

этим сертификатом? Допустят ли до экзамена? И мне нужно сдавать и теорию и вождение или же только теорию т.к. у меня есть открытая категория «C»??? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Кирилл! С тех пор программы изменились, и нужно будет пройти переподготовку. Так что Вам сначала в автошколу. Потом сдавать теорию и вождение на категорию В.