Добрый вечер помогите пожалуйста ребенку 8 лет рвёт целый день и ничего не помогает - вопрос №4648370

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Состояние острое, можно вызвать скорую!

Здравствуйте!
Вызовите Скорую.
При длительной рвоте может нарушаться ионный состав крови, что ухудшает самочувствие. Поэтому рекомендую принять регидрон, но вначале нужно снизить рвоту, что поможет сделать Скорая.
Добра и здоровья вам!

Здравствуйте, Александр!
Срочно скорую вызывайте!
А не ищите советов по Интернету!
С этим не шутят!
Удачи!