Сделала первый шаг к коллеге. он меня отверг. А теперь пытается заигрывать со мной на работе. Я не понимаю его поведение - вопрос №4648381

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, что он просто не умеет знакомиться просто, и не смог во время заметить ваш первый шаг и красиво ответить.
А когда заметил и понял свою ошибку, то сам не может наладить общение.
Что делать? Можно не обращать внимание, а можно помочь наладить общение. Помочь, но не снова делать первый шаг. Помочь — это не критиковать и смеяться. А скорее поддержать. Сможете?
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно, он пытается «сгладить» отношения, чтобы Вы смогли продолжить быть коллегами. Как Вы сделали первый шаг? как он отверг Вас? как сейчас пытается заигрывать — что говорит или делает? Вы проводите границы?
И хотели понять? Я думаю вы обижены?
Здравствуйте.
Возможно он переосмыслил своё поведение и старается исправить ситуацию, наладить рабочий контакт или сделать встречные шаги и выразить симпатию. Как Вы отвечаете на его действия?
Если мужчина нравится, то Вы можете сдержанно, но мягко принимать его ухаживания.