Приморский край

Вопрос - вопрос №465037

Здраствуйте! Помогите пожалуйста.Куда и как нужно обращаться, чтобы взыскать с человека долг по алиментам? Дочери уже 21 год… а алименщик(бывший муж) скрывался и по сей день скрывается… подсказали что нужно обратиться со всей историей в прокуратуру(того поселка где он живет)судебные приставы того же поселка мне ничем не помогли(странное дело они там очень часто меняются), дело не продвинулосьдолг по алиментам унего накопился огромный… хочу взыскать с него эту сумму! Заранее благодарю!

Ответы

Вам правильно подсказали, обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие приставов, а также в управление судебных приставов по вашему региону.

Buh