Нижегородская область

Здравствуйте, как выписать человека из собственного дома, если он уже 10 лет не проживает со мной, а его местонахождения я не знаю, писала в суд, а мне сказали что нужно что бы он получил письмо об - вопрос №4651334

этом, а я же не знаю где он. Помогите пожалуйста.

Дополнение автора от 14.02.22 18:07:44
Дом является моей собственностью, я просто не так написала

Ответы

Buh

Здравствуйте, Людмила! Из его дома при жизни никак, если он принадлежит ему на праве собственности. А вот если давно отсутствует, то подайте заявление в полицию, чтобы потом его признать безвестно отсутствующим, а если не объявится, то умершим. А там по факту смерти выпишут.