Вернётся ли мой муж снова в семью? Рамиля, 14.04.1996 и Рафаэль, 17.12.1993 - вопрос №4652332

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рамиля! Возможно ли продолжить отношения после того, как он ушёл или нет, это будет зависеть от Вас обоих.

Причина того, что он так поступает есть— ничего не происходит просто так! Возможно, Вы чего-то не замечали в отношениях с ним или он мог не говорить о том, что он испытывает.
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ним? Что он думает по поводу отношений?

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы боитесь поверить в то, что он действительно завершил отношения и что его чувства прошли.

Вам больно и Вы хотите вернуть его, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли он этого?

Что им движет — может понять только он сам — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, если он сам не скажет Вам об этом.

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ему, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ему нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ему или нет, разобраться в себе. Вы можете с ним это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?

Вы столкнетесь с его решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать.
Если он решит, что стоит продолжить отношения, тогда Вам вместе с ним стоит разобраться в том, что произошло и почему он ушёл.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в раздел Психология. Возможно Вы сделали это ошибочно. Психологи не гадают и не предсказывают, а помогают осознать происходящее в отношениях и выработать стратегию которая позволит гармонизировать эти отношения, разобраться и понять, что в них происходит. Если всё же Вам погадать, то это в раздел Эзотерика — Предсказания.

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в раздел Психология. Возможно Вы сделали это ошибочно. Психологи не гадают и не предсказывают, а помогают осознать происходящее в отношениях и выработать стратегию которая позволит гармонизировать эти отношения, разобраться и понять, что в них происходит. Если всё же Вам погадать, то это в раздел Эзотерика — Предсказания.
И важно помнить, что вернуть насильно кого то это практически невозможное мероприятие, а вот сделать так, чтобы он захотел вернуться… Вот туда стоит смотреть.

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Рамиля!
Поскольку Вы задали вопрос в разделе психология, то ответ от специалиста в этой области: это зависит от вас обоих
Почему Рафаэль ушел? Что происходит в его жизни сейчас? Чего хочет он?
Вы ничего об этом не написали. Вы очень мало дали информации. Поэтому отвечу вобщем. Я понимаю как Вам тяжело на душе и что Вы переживаете, но надо осознать свою часть в произошедшем. В вашей жизни будет то, чему вы оба разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет. Искусство любви не столько в том чтобы найти, а в том чтобы сохранить на долгие годы и приумножить, уметь любить и дарить эту любовь.
 Над отношениями необходимо трудиться.
 Судьбу выбираем мы сами! Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что вам мешает осуществить его
В этом поможет работа с психологом
Обращайтесь к нашим специалистам
Любви и счастья Вам!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
в этих отношениях каждому нелегко
вы возможно не очень замечаете
поскольку возможно занимаетесь с ребенком
есть ли у вас дети
и сколько партнеров до вас было у этого человека влюбчив ли он
умеете ли вы оба договориться в сексе
понимаете ли вы предназначение вашей пары
готовы ли работать над характерами оба
тогда получатся отношения
будущее у них есть но идти к нему непросто