Что ожидает девушку в работе в ближайшие 6 месяцев? - вопрос №4653870

1500 p

Дополнение автора от 16.02.22 14:37:20
Даниела 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думаете о разговоре с мужчиной и женщиной по работе.Разговор пройдет в вашу пользу, касаться будет каких-то документов, возможно повышения зп или должности.Ухода с работы нет, хоть и будут недопонимания с коллегами(в особенности с женщиной, просто не ругайтесь.она потом отойдет от вас, успокоится)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Будут проблемы, даже может быть увольнение.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Похоже на какое-то вынужденное бездействие. Есть энергия, но ее нельзя приложить, и от этого грустно.
Стабильность
Возможность  все таки повысить  ваши  финансы   на нужный для вас  уровень дохода.
Много обязанностей, от этого тяжело. Усталость и повышенная эмоциональность.
Одиночество в личной жизни, руки опущены, делать ничего не хочется: искать жениха, развлекаться и работать. Будете стараться изолироваться по возможности — истощение внутренних ресурсов. Себя из такого состояния надо вытаскивать, потому что реальных причин тратить н аэто молодость нету, все проблемы в голове, потом будет жалко, что так проживали молодые годы.
Здравствуйте! Карта *Король кубков* -разговор с начальником, сможете отстоять свои интересы.
Даниела вас ожидает довольно хорошие перспективы, будет финансовое продвижение.

Здравствуйте.

Улучшится положение с коллегами, устраняться третьи лица, которые Вам не весьма приятны, будет возможность смены работы при Вашем желании.

Здравствуйте! Ждут свидания с интересным мужчиной.
До декабря период застоя, подведения итогов. Тупик. Дальше уже начнется новый жизненный этап, где можно уже что-то планировать, начинать.
У Вас может произойти неожиданная смена рабочего места, своей деятельности. Однако такие перемены хоть и могут показаться тяжёлыми, так как придётся выйти из зоны собственного комфорта, отказаться от привычного, но они всё равно станут для Вас благоприятными. У Вас произойдёт личностный рост, сможете расширить свои границы, начать что-то новое, получить больше прибыли, чем прежде, потому не бойтесь этих перемен.
тихая заводь, в которой надо побыть и набраться сил для последующего, более бурного п ериода,
это также символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
возможно, надо чему-то поучиться.
будет помощь вам оказана, бескорыстная и своевременная.
небольшой, но регулярный приток сумм денег. люди искренние. и полное изобилие.
проблем не ожидайте всё у вас по раскладу карт будет идти хорошо. но главное события всё же будет создания семьи
В прошлом была какая-то манипуляция со стороны, скорее всего, руководителя где Даниэла была вынуждена бороться со всем миром, она одна за себя отстаивала свою позицию, но была вынуждена всё же действовать не по собственному желанию. На данный момент так случилось что она попала попала под раздачу попала в самую точку горячую. Она усердно чательно и ответственно делает свою работу не подозревая что это подстава, её хотят сделать козлом отпущения, выставить её лидером в откровенно мошеннической схеме. Но в будущем чтобы уйти от ситуации, спасти репутацию, а быть может и свободу её спасёт её молодой человек и скорее всего она объявит о том что она на седьмом месяце и она ждёт ребёнка. Поэтому сможет избежать каких-то страшных на наказаний и применение санкций к виновником

Здравствуйте.

Ожидайте приятного поощрения со стороны руководства. Укрепятся отношения с определенными коллегами.

Карьера, совершенствование в этом направлении и большие успехи. Финансовая энергия проработана на очень хорошем уровне и есть весомые изменения.
изображение из вопросаЗдравствуйте Даниела. На ваш вопрос отвечают карты Таро. Аркан Мир является воплощением удачи и удовлетворенности. Вы под воздействием Мира, будет испытывать чувство радости и гармонии. Вы с удовольствием будет не только отдыхать, но и выполнять работу. Аркан наполнен положительной энергией, человек как будто обретает личный рай, достигает долгожданной и вожделенной цели. Кроме того, Мир может свидетельствовать о том, что завершился определенный жизненный цикл или что-то реализовалось. Вторая карта Паж жезлов чаще всего  трактуется как некий человек (молодой, светловолосый и светлоглазый), что вскоре появится в вашей жизни. По знаку Зодиака это будет представитель огненной стихии: Овен, Лев или Стрелец. Отнего вы можете получить  интересное и выгодное предложение, такого, что просто грех отказываться, будет  подъем, энтузиазм, энергия. Третья карта 6 кубков эта  карта отвечает за позитивное проявление. Можно считать, что все невзгоды уже в прошлом, а теперь только благополучие. Как только трудности отступили, человек вновь начинает мечтать и строить планы, довольствуется спокойствием и успехами своих трудов. Вам стоит надеяться на самые позитивное развитие событий, когда все будет складываться благополучно: вы добьетесь не только своей цели, но и обретете личное счастье. Вам повезет в делах, проектах и любви.

Ближайшие 6 месяцев вы почувствуете большой прилив сил, вам будет казаться, что вы можете объять необъятное. Великолепное настроение и прилив свежих сил. В это время вы сможете проявить себя, как творческая личность. Никакие преграды вам не страшны. Получение большого количества денег — это результат неимоверных усилий. Заслуженное вознаграждение за труд принесёт доход, но, одновременно с этим, опустошённость. Вы будете валиться с ног от усталости.

После этого у вас наступит спокойное счастливое время. В этот период можно принимать важные судьбоносные решения. Общение с друзьями и знакомыми принесет пользу, среди которых могут появиться потенциальные партнёры для бизнеса или каких-то дел. Благоприятное время для обучения новой работе. С активными действиями можно достичь всего. Новое видение ситуации будет способствовать тому, что захочется изменить образ жизни, и бояться перемен не стоит.

Вы можете рассчитывать на деловое партнерство и работу в команде. Ради общего блага объединенными усилиями вы многого добьетесь. В любых ситуациях вам будут свойственны такие качества как единодушие и доверие. Вы будете готовы к сотрудничеству и решению проблем. Будете в гармонии с окружающими людьми. Работа вам доставит невероятное удовольствие, к которому вы будете относиться с подлинной страстью. Удачи.