Волгоград

Хочу получить налоговый вычет на образование. В договоре указана сумма, но она отличается от фактической ( есть уточнение что может повыситься изза инфляции). Нужно ли мне для налоговой запросить - вопрос №4654142

документы с вуза, где уже указана фактически оплаченая сумма.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Абоба! Лучше с образовательным учреждением заключить доп.соглашение, где сумму будет четко прописана, либо будет справка, из которой следует новая сумма. Из вуза запросите справку как минимум. В совокупности с платежкой это будет подтверждением суммы для налогового вычета.