Добрый день! Ольга(1.07.86), меня волнует такой вопрос. Есть парень один, с ним общаемся по переписке уже 3й месяц. В разных сетях, познакомились через общего знакомого, на эфирах, вобщем общение он - вопрос №4655303

меня видео, слышал, я его тоже)) технологии да!) Так вот. Максим, 29лет, мне 35.сразу подружились, он признавался что ему нравится общаться, приятно со мной, я ему тоже. Но тут после 14февраля, что-то пошло не так как всегда. Пишет каждый день обычно, а тут замолк 2й день уже… Вопрос, он мне прислал песню, одну, я послушала и там слова по любовь. Чуть ли не открытым текстом«Давай… в любовь».И тут я озадачилась! Что это значит?.. Он сейчас болеет, я поддерживаю его… Значит ли это что он хотел выразить? Сказать намеком. Проблема в том, что я не понимаю намеков)) мне надо прямо говорить… После этого он и замоел. Я ответила, что послушала и что хорошая песня. Сама я музыкант и ценю песни и слушаю больше проф ухом)) Помогите разобраться! Скину часть переписки. Что это значит?.. Намёк или же нет?..
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Из той части переписки, что Вы опубликовали, сложно сказать что это значит. Но явно, что ему приятна Ваша забота и поддержка. Это важно для него и к Вам он испытывает как минимум симпатию. У всех у нас разные языки любви. Для него, очевидно, это забота и внимание. Поэтому это его зацепило и могло зародить чувства.
А что чувствуете Вы по отношению к этому человеку? Чего хотелось бы Вам?

Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
Любви и счастья Вам!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
«он признавался что ему нравится общаться, приятно со мной, я ему тоже.»
А дальше что? На данный момент Вы ему симпатичны, ему с Вами приятно, но отношения с Вами он не строит.
Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете первой признаться в своих чувствах и больше не сомневаться в этой ситуации, Вы можете спросить у мужчины о том, как он к Вам относится. Если мужчина ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его признания и первые шаги Вы можете так и не дождаться. Вы не можете знать хочет ли мужчина с Вами отношений или нет, на данный момент он не действует, может ему вообще удобно так общаться с Вами. Намеки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определенность — действуйте первой.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, по переписке нельзя сказать — что это — просто ли дружеское общение или переход к флирту. Вы можете отреагировать в плане песни, высказать своё мнение. Если у парня есть чувства, то он будет проявлять их и дальше, а если у Вас есть интерес к нему и Вы хотели бы не только дружеских отношений, то тогда стоит об этом поговорить с ним… Да, намёки не всегда всё понимают, так как непонятно — где именно может быть намек…