Нижегородская область

Здравствуйте, производился ремонт двигателя и в итоге был заменён блок двигателя (был блок 2111 стал 21083) хотя он остался инжектором. У меня могут возникнуть вопросы при переоформление авто? - вопрос №4655751

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алексей! Если этот блок не предусмотрен конструкцией завода-изготовителя, то без получения заключения о соответствии транспортного средства техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств на учет не поставите. Но вполне возможно, что на это просто никто не обратит внимание при регистрации. Будут проблемы, озадачитесь получением такого заключения.