Трудоголизм - вопрос №465860

как отвлечься от работы, так как я думаю и говорю о ней постоянно?

Ответы

Здравствуйте Светлана! Смотря что побуждает Вас постоянно говорить и думать о работе. Этого требует большая загруженность дел связанных с работой или Ваша увлеченность ей? Расскажите подробней.

В этом явлении (трудоголизме) есть много нюансов, поэтому стоит пообщаться более развернуто, чтобы получить полезный ответ. В зависимости от Ваших целей, ценностей, личностных особенностей возможны различные стратегии. Не исключено, что нужно действовать парадоксальным образом...

Доброе утро. Милая девочка, есть чудное лекарство избавиться от говорения и думания о работе: заведите себе хобби и активизируйте личные отношения)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус