Москва

У меня два судебных приказа о взыскании алиментов на детей (Псковская область и г. Москва ) в каком суде мне нужно подать заявление об изменения размера алиментов - вопрос №4659384

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Максим! Изменение размера алиментов производится по иску на основании статьи 119 Семейного кодекса РФ по месту жительства ответчика (ст.28 ГПК РФ). Иск к нескольким ответчикам, проживающим или находящимся в разных местах, предъявляется в суд по месту жительства или адресу одного из ответчиков по выбору истца (ч.1 ст.31 ГПК РФ).