Москва

Здравствуйте! Сегодня я получил обратно мое уведомление о вручении то самое за подписью директора самого. Но это ничего не значит ведь? - вопрос №4659520

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Это значит, что адресат получил письмо, а Вам направили уведомление о вручении согласно требованиям Правил оказания услуг почтовой связи (утв. Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 31 июля 2014 г. N 234).