Добрый вечер. Парень бросил сказал угасли чувства нет любви. Было на эмоциях так как я его до этого разозлила вопросами где ты с кем что делаешь. После поговорили и он сказал что я ему нужна и - вопрос №4659713

чувства есть, но это уже не то что было и он не может сказать что любит. Скажите пожалуйста могло ли из-за моего недовольства из-за вопросов где что из-за моей ревности ( ни к кому ) просто страза вдруг изменит ( хотя поводов не было) из-за моих в общем страхов а вдруг бросит а вдруг изменит, могла ли из-за этих причин утихнуть любовь у него? И как мне вернуть его чувства пока они полностью не стали 0.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, мужчина может устать и перегореть, он рядом с Вами не чувствовал любви, а слышал Ваши страхи, чувствовал, что ему нужно оправдываться. Вам предстоит работать над своими страхами, над своей эмоциональной зависимостью, только тогда Вы сможете строить здоровье отношения.
Здравствуйте.
В первую очередь стоит «вернуть» любовь к себе, повысить самооценку, развить свою женственность, освоить приёмы расслабления, преодолеть боязни. Поскольку Ваше состояние может передаваться партнёру.
Создайте уютную атмосферу, чтобы парень смог найти отдохновение рядом с Вами, быть полезным, ухаживать, совершать хорошие поступки, получать похвалу и восхищение, почувствовать себя мужественным и способным.
Здравствуйте!
Вы, видимо, слишком растворились в нем. А это перестает быть интересным.

Мужчине важно завоевать сердце женщины. У мужчин тут срабатывает инстинкт охотника. Поэтому растворятся в нем не нужно. Это плохо и для Вас и для отношений. Понимаете?
Ревность и страх — это внутренняя неуверенность в себе. Наше счастье и наша модель поведения с мужчинами зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки. Поэтому не стоит замыкаться только на мужчине.  Чем меньше женщина цепляется за мужчину, тем больше шансов, что он захочет быть с ней.
И вообще пусть Ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них. Когда женщина слишком привязывается к мужчине, это перестаёт быть интересным.

Посмотрите на youtube лекции Руслана Нарушевича, Сатьи. Прочитайте книгу А. Курпатов «Красавица и чудовище» Она есть в инете. Многое поймёте о взаимоотношении полов

Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
Любви и счастья Вам!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой