Ув.эксперты, очень больно, ситуация тяжёлая очень. Помогите! Интересует данный мужчина Игорь 10.10.1981 и его ныняшняя пассия Светлана 06.01.1988, что их ждёт, сколько они будут вместе? И почему он - вопрос №4659842

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
так со мной поступил подло? Есть ли там магия с её стороны? И что будет между нами дальше? Дорожит ли он мною? Я Екатерина 05.08.1986 на фото одна

Дополнение автора от 21.02.22 06:40:43
Мы прошли через многое вместе

Дополнение автора от 21.02.22 06:43:08
Мужчина сам общается со мной, была я женой теперь хочет чтобы стала любовницей, какие у него чувства ко мне? К Екатерине

Дополнение автора от 23.02.22 09:57:22
Спасибо всем экспертам за ответы, выбрать самый лучший очень сложно, всем хороших клиентов и всего наилучшего!
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На мужчине есть сильное магическое воздействие, в частности приворот! Он несчастен, не любит он ее, она увела его, Вас разлучили. В глубине души он хочет быть с Вами. Помочь Вам можно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Их на долгое время вместе видно, она его не хочет отпускать.

Здравствуйте! На мужчине есть приворот и порчи, на Вас также имеются порчи. Этому поспособствовала Светлана. Видно, что некоторое время они будут вместе. Сами понимаете, какое здоровье у человека, на котором приворот или эгильет. О чувствах говорить нет смысла, так как человек становится биороботом. Весь этот негатив желательно убрать как можно скорее. Удачи  Вам!

Мужчина вас любит, вы ему дороги, там в отношениях магия присутствует, иначе он сам вас не оставил бы
Екатерина,  здравствуйте! Мужчина вам по судьбе, просто девушка его у вас увела с помощью сексуальной привязки. Он и к вам тянется, и от неё отказаться не в силах.
Нет никакой магии, мужчина к вам остыл и было это не в один момент, чувства угасли не сразу  и вы это знаете сами.Вы ему дороги, но это любовь как к другу, близкому человеку…
Есть магия на нём приворот и это видно по его поведению к вам есть чувства и тянет к вам, но сам её из-за магического воздействия бросить не может захотите его можно вернуть при желании
Приведёт его к бракосочетанию, при этом беременность будет в дальнейшем, пока ещё нет беременности, вы сами можете упустить этого человека
Добрый день!

У вас идет  как будто силой страсти и влечения отобранный мужчина. Банально соблазнила и забрала себе… Магия в виде женских известных чар приворота, а так же в виде секса и привлечения внимания. + Просто активная женская сила. Ворвалась в вашу жизнь дама и оторвала мужа. Сейчас отношений  как раньше нет. Есть у мужчины свои недовольства и претензии. Поэтому  вас как любовницу завет. Не хочет  отпускать далеко тоже. Про запас держит. На черный день.

С девушкой Светланой  у Игоря  Есть страсть, влечение. Тут она его прям съесть может, в прямом смысле. Всего приватизировать может. Но отношений как таковых нет. Как будто пусто. Не долгий их союз будет. В течении пол года — год насытятся и все. Сдуются.

Его мысли к вам: В принципе как к изведанному человеку. Он знает что вы далеко не уйдете. Ждать будите. Но он уже вами наскучался. Просто приелось. Охота новизны и смены обстановки.

В чувствах их попросту нет. Есть влечение к вам и желание возможно обновить ваши отношения тоже. Как бы поиграть с вами и на ваших чувствах.

В перспективе на вас: Держать то рядом, то далеко. Особо не давать расслабляться. Свидания и секс с вами тоже рассматривает.
Здравствуйте, да Светлана увела его у вас и без магии тут не обошлось, но полностью чувства к вам не перекрылись, вернуть его можно, снимать с него воздействие надо
Катенька… есть у него чувства и к вам и к нынешней пассии… он  в целом такой мужчина что по жизни будет любить многих… никогда не остановится на одной женщине… эта особенность энергетики не меняется… ну вот такой уродился как говорится… К вам чувства кстати были гораздо больше в своё время… чем у него теперь… но эта Света его устраивает больше… поскольку она меньше ему «предъявляет»… то есть ей по жизни на многое по-фиг… она легче спокойнее относится почти ко всему в жизни… вы — другая… вам надо чтобы мужчина только ваш был… и разделял ваше мировоззрение… чтобы вы вместе «горели»… По поводу  «подло поступил»… не знал как правильнее с вами расстаться чтобы не обидеть… не поранить… но не получилось… вы  продолжали оставлять надежду на отношения… не верили в расставание когда он мягко об этом сообщал… пришлось вот так «рвать»… с обидой на него… чтобы вы смогли его отпустить… Нынешние его отношения тоже не навсегда… никто с ним долго не сможет. Возврат у вас возможен… но вы к тому времени будете в других отношениях..  и сама не захотите возвращаться к Игорю. У вас этот год многое поменяет к лучшему. Удачи!
Он полностью одурманен ее магией — приворотом, под ее каблуком, а она вертит и крутит им, как хочет, совсем потерял себя, он под ее сильным магическим влиянием, в розовых очках и с пеленой на глазах, не видит суть вещей и реальную ситуацию расценивает, как должное. Из-за этого у него проблемы в общении с друзьями и родными. Когда он ей надоест, а это случится очень скоро, словно ото сна проснется и ему будет невыносимо горько и стыдно за себя, что так жестоко в ней ошибся, что с Вами обошелся подло, действительно подло, даже под влиянием магии с него это ответственности не снимает.

Скоро он начнет болеть и у него начнутся большие проблемы, особенно с деньгами, и такой проблемный он станет ей не нужен, она быстро найдет ему замену, а он, как виноватый придет и приползет к Вам. Сможете ли простить, от этого зависит. будете ли вместе, решать только Вам, кроме Вас у него не было и не будет любимее, ближе и дороже женщины, но пока он этого не понимает.
Она его не отпустит и держит магией
Екатерина, накопилась усталость и недовольство отношениями, и на этой «благодатной почве», естественным образом вырастают сорняки, за своими чувствами и отношениями с мужем надо следить, и непристанно ухаживать, семейная жизнь тяжкий, ежедневный труд, видимо вы сами очень устали, чуть опустили руки, отвернулись, и тут же все ваши кустит с розами забила крапива. Что делать, магия это или природа, закатывать рукава и пропалывать, придутеся портрудиться, чтобы ваш сад привести в порядок. Муж просто человек, и подвержен конечно слабостям, пока вы «не можете» или не хотите, нашлась та, кто похвалит и погладит, и в щечку поцелует, и на колени взгромоздится. Подло может быть, но человек слаб, и подвержен страстям,  падкий на лесть, вот ему поёт она в ушко, а он и раскис, думает «ах, вот она моя любовь», заблуждается ли он, возможно, но на данный момент ему хорошо с ней, чего уж там скрывать. Вам интересно, почему он так с вами поступил, всё очень просто. Жена — часть мужа своего, и за время жизни с ним должна стать его частью, ребром если хотите, его глазами, его душой. Прежде так и называли свою жену — «душа моя», вы как его совесть, его чувство прекрасного, а он трудится, он добытчик, пришел домой, а здесь его покой, его ждут и любят, и поддержат, и простят… Но, если жена не выполняет своих функций, то мужчине находится другая, как будто случайно, так устроен мир. Пустоты не терпит, и сразу заполняет любые пустоты. Вы чуть отвернулись, могли заболеть, уехать, да мало ли что бывает,  если в его сердце уже было пусто, там где должна жить любовь, привязанность, совесть наконец, на пустом месте обязательно появится, вот появилась — Светлана 06.01.1988, конечно между ними вспыхнула страсть, но впоследствии придет  чувство раздражительности, там чрезмерные колебательные вибрации, что обязательно даст шторм и конфликты, так что он порступает мудро, сохраняя с вами отношения, и давая вам пока отдохнуть, и поднабраться сил, пусть погуляет, потом постучится к вам своими рогами, вы захотите если — то впустите.  Екатерина, вы обладающая более сильным характером, неужели вам стоит бояться, временами вы испытываете чувство одиночества, и вам захочется заботы и ласки, но обычно вы более импульсивная, чаще совершаете необдуманные поступк, может поэтому вам и нужна некая пауза, а уж насколько — только вы решите, кстати Игорь сам очень рискует оставляя вас без пригляда, вас тоже может очаровать более интересный мужчина, спортивный, моложавый, симпатичный, и настолько закружит вас любовь, что ваш Игорь еще побегает и вас назад вернуться попросит.
Здравствуйте, Екатерина! Девушка увела его посредством магии. Вы ему дороги. Есть попытки сопротивляться у него, но он сам не в силах перебороть действие магии. Хоть энергетически он достаточно силен. Девушка отпускать его не планирует. Разлуки между ними не просматривается. А к Вам у него чувства. Но сделать ничего не может. Он не принадлежит сам себе.
youtu.be/dSK-Rkx4IhI Мой видео ответ для вас
Екатерина, а как можно уважать, дорожить и жить с другой женщиной? Быть любовницей — только унижать себя. Почему подло поступил — мужчинам невысокого духовного уровня быстро приедается одна женщина, пусть будет один в один (даже внешне вы похожи с новой), но другая. Понятия долга там не в чести. Ну, вот снова будете вместе, для мужчины, в принципе нет границы оскорбить Вас — будет еще одна, вторая…
Здравствуйте! Мужчина использует обоих, играет вашими чувствами, ему нравится это, возможность управлять ситуацией, выбирать. К Светлане мужской интерес, долго вместе они не будут. Чувств сильных и привязанности нет у него ни к кому.
Доброе утро. Больно год вам будет, после высшие вам мужчину пошлют, всю боль он вылечит.
Муж подлый, любовь давно к вам прошла. Пастель интим, вот что вас держало вместе.
Будут они вместе два года, потом этой девушке придется подвинутся. Займет место другая девушка.
Магии нет просто резко вспыхнула страсть и интерес но он будет между вами и вы будете обе за него бороться пока он не выберит одну из вас
Они останутся вместе, а вы найдете себе другого
Здравствуйте, Екатерина. Да, согласна, очень неприятная ситуация здесь получается… Посмотрела расклад на отношения между Игорем и Светланой, и удивилась, насколько противоречивы его чувства к ней. Такое обычно и бывает когда на человека делают привязку, что и показало в позиции Светланы, что идет магическое воздействие от нее в виде сексуальной привязки этого мужчины. В основном здесь все завязано на страсти, сексе, одержимости человеком. С его стороны показаны чувства влюбленности, увлечения, большого интереса к ней, и следом же перекрывают карты тупиковой ситуации… по сути у него у ней чувств нету никаких, все это будто навязано извне. Он во внутренних сомнениях, выборе, нерешительности постоянно пребывает — тянет к вам, хочется быть с вами… а что-то удерживает рядом с ней. От того и быстрая динамика в их отношениях происходит, все с ускоренными событиями развития отношений. Мысленно, в глубине души у него идет к ней отторжение, хочется избавиться от этих непонятных отношений со Светланой, но он словно марионетка в ее руках. От того он сам с вами и идет на контакт, не хочет терять с вами связь, потому что вы его человек. А по Светлане показано, что она очень заинтересована в этом мужчине, имеет выгоду свою с этих отношений, есть свой умысел какой-то. Даже глядя на их совместное фото, сразу привлекает внимание взгляд мужчины… он не осознанный, влюбленный, будто одурманен. Он вами очень дорожит, отпускать не хочет, опять же повторюсь. У меня идет такая информация. При раскладе на отношения между Игорем и Екатериной… в позиции чувств показано охлаждение, под воздействием приворота… эти чувства как будто заблокировал кто-то… В общем, все сводится к одному. Эта женщина Светлана сделал то, что называется, взяла верх над чувствами мужчины. Мужчину нужно от этого как-то избавлять. Иначе, в перспективе дальнейших отношений между вами показано, что мужчина так и будет метаться меж двух огней с неопределённостью… это не жизнь, а мучение какое-то получается.
Здравствуйте, ну она его завела чем-то, какой то идеей, зажгла. Но этот огонь будет не очень долго продолжаться. Он человек инертный, и ей самой надоест постоянно его подталкивать. А с вами спокойно, и ему в тот момент показалось скучновато, как болото. Он так и будет метаться между вами и ей.
влюбчивый просто, магии нет,
хотите в любовницы — идите,
не серьезные чувства,
только интим с вами интересует
Мужчина со Светланой проводит веселое времяпровождение, но в глубине души он чувствует боль, которую причинил вам.Чувства еще остались и вы разговорами будете пытаться донести до него истину.открыть глаза.
Мужчина сидит на двух стульях и ему так удобно. Окончательного разрыва между вами не будет.
На мужчине есть магическое воздействие,, его нужно убирать.
Нет никакой магии и не было, мужчина сам такой любви обильный, поманила его и он ушел, не она, так другая, радуйтесь, что нашлась та, кто освободила Вас от него, хоть и тяжело Вам, верным он бы Вам не был все равно и не будет никому. И с ней он не надолго, найдется другая, кто уведет, такая жизнь ему нравится и устроится хочет по хитрому, и Вы в любовницах и она рядом.

Екатерина, Вам так новую страницу в жизни открыли для новых отношений, Вам пока это понять и принять сложно, но это так и не факт, что она его последняя девушка с которой он будет. Такие мужчины долго не задерживаются, постоянно будут в поисках чего то нового, сам себя не нашел в жизни, вот и мечется.
Здравствуйте! Мужчина очень сильно находится под влиянием той женщины. Женщина владеет приемами и хорошо влияет на его сознание. Он к ней, как привязанный. К Вам тянет его неосознанно, просто память о прошлом.Общение с ним- это ваши однозначные условия, только Вы и никто другой. Возможно, что Ваша категоричность отрезвит его разум.
Здравствуйте.
Он вас любит и простите вы его со временем. Магическое воздействие на мужчине есть-оморок и сексуальная привязка. Как рекомендация-он вернётся со временем, когда разрушит связь между ними. У них и так идут конфликты в отношениях. Ему сильно ревнивая досталась девушка. Вам стоит проявить сейчас Волю и не пойти на его условия. Далее общения пока не заходите. Он хоть и будет вами манипулировать и провоцировать и вам придётся через это пройти.
Пока на их фото положите соль с полыньёй и зверобоем трав. Это откаты негатива с вас уберёт.
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
https://youtu.be/Zj4MXJliWNA
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/DVYjfmT

Магия — возможно такое. Прямая карта Мага на этот вопрос. Но рядом карта, означающая, что если магия и была, то кривая, доморощенная. Она дает толчок, но не надолго, и быстро отваливается, зато последствия оставляет, что на здоровье, что на энергетике.
Здесь все сложно очень. Отношения эти не навсегда точно, и сейчас он уже думает, что надо бы сбегать, но сидит, думает, не зря же все это затевалось. Условно. Есть проблемы в отношениях. У нас классификация мужчин по возрастанию Паж-Рыцарь-Король. Чем выше, тем серьезнее отношение к женщине, намерение. По отношению к нынешней двойным пажом вышел, это вообще не серьезно. Смотря так на первый взгяляд, вообще не ясно, зачем он находится в этих отношениях. Причем, от пажа чувств от перейдет вообще к самому проблемному пажу(мало приятного в отношениях с таким), именно в нынешних отношениях. И уйдет в итоге.
В то же время к вам сразу аналог карты Влюбленных — двойка кубков. Но, опять же, от прямой карты Влюбленных отличается интенсивностью, глубиной. Это что-то про начало отношений. Пожил с другой и заново влюбился в вас, заинтересовался. Что далеко, то интереснее, как-то так. Но особо сейчас что-то меня не ломится. Вас видит стабильнее что-ли, серьезнее и благополучнее нынешней пассии. И к вам не пажом, и именно Королем. Но самым «легким» из всех — Кубковым. Который про слова и чувства, но не про действия. И вы сейчас Верховная жрица — это всегда недоступность. И часто именно обозначение тайной женщины, тайных встреч. Именно так он и хочет вас сейчас видеть, и ничего другого. «была я женой теперь хочет чтобы стала любовницей» — просто немыслимо… Он то не против. Но может, есть смысл подождать, пока разбегутся с нынешней. А то слишком удобно получится? Тогда ему вообще ни к чему будет что-то менять и шевелиться, если и без того и тут приласкают, и там приласкают… Как-то так. Нет однозначного ответа, что вам нужно делать, это решать только вам. Понятно, что мы тут все умные со стороны, а отвергнуть того, с кем прошел огонь и воду — не так просто. Но вот так. Его позиции, желания и отношение на данный момент предельно прозрачны. Ему бы вообще одному побыть какое-то время, голову перегрузить свою, а не сразу на двух девушек претендовать...

Удачи, конечно, больше ничего не не пожелаешь. Сложная ситуация, действительно.
Он довольно добрый человек, показано что он испытывает сильные чувства к вам и тепло.
Но на нём есть магия со стороны женщины другой, она будет его дурманить и полностью подчинит.
Не видно у него печати в паспорте и боится он этого. Женщину рядом с собою хочет активную и чтоб ребёнка она ему родила как можно быстрее. И Светлана родит.
 К Екатерине некий холод по отношению с этим идёт. Секс, но не материнство.
Здравствуйте.
Чувства к Вам есть, поэтому все время возвращается к Вам как мысленно так и физически ему Вас нехватает. Женщина увела его не без магической помощи, он Вас очень любит и сам бы никогда не ушел. Соперница не отступит, если будете пытаться вернуть мужчину, она всегда будет строить преграды.  Вам предстоит сложная борьба
Светлана не намерена отдавать Вам Игоря, если только вырвете его с корнем у нее. Держит его всем, чем можно, умело владея приворотами, кои проводила в жизни не раз, и не одну мужскую жизнь погубила. Любви нет ни с одной из сторон, это голая магическая привязка, все эмоции притворны. Игорю нужно помочь раскрыть глаза, проснуться, он и сам не ведает сейчас, что творит.
Здравствуйте Екатерина !

В принципе еще есть шанс что он может вернутся, но все такие посмотрите мой Видео Ответ.

www.youtube.com/watch?v=EL43vNGx1mk

Здравствуйте Екатерина!
Предлагаю вашем вниманию расклад на сложившийся треугольник, в котором описано, кем вы и Светлана являетесь в жизни Игоря

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/E94mElT5IEmk4A

Здравствуйте.
Он к Вам вернётся.
Уже сейчас жалеет о своём поступке, но не понимает, как из этого выпутаться.
Со Светланой у них совместимость плохая, долго ужиться не смогут.
Вот он и хочет наладить с Вами отношения, чтобы было куда уходить.
Всех благ!
Здравствуйте на мужчине приворот, женщина сделала это потому что любит его, он же по натуре своей любитель женщин, у него их не мало, будут вместе не сможет уйти от нее она сильно его держит, к вам так же питает чувства и хочет общения и секса с вами, но от вас будет идти к ней
Здравствуйте! Мужчина будет настойчиво добиваться от вас, чтобы вы согласились на его предложение. Со Светланой какое-то время они будут вместе, но в итоге расстанутся. К вам мужчина испытывает сильную привязанность и физическое влечение, с другой женщиной нет той близости, она для него холодна, слишком прагматична и расчетлива. Его попытки вернуться к вам будут предприниматься уже весной. Летом рядом с ним по-прежнему выходите вы обе, определенность в ваших отношениях наступит не раньше осени, мужчина так и будет разрываться между вами. К магическому воздействию женщина не прибегала, обстоятельства сложились таким образом, чтобы мужчину временно вывести из брака.

Магия есть, но действие ее будет временным. Для данного человека поступок не характерный. Он любил и любит Вас. Дочка у Вас еще маленькая. Она для него очень значима. В течение 3-х месяцев вернется, будет очень сожалеть и раскаиваться.

на чужом несчастье.счастья не построят они… на нем негатива полно, он буквально ее причарован и околдован… осталось им не долго вместе… у него начнутся проблемы по мужской линии… от него негатив и на вас переходит… вам защиту нужно ставить…
Здравствуйте Екатерина. Его отношения  к Светлане временные.  А вас он любил и любит сейчас.  Но соглашаться на любовницу никак нельзя. Пока  вы в паузе займитесь собой и у вас поклонников будет предостаточно, пусть бывший ревнует. Потом сделает свой вывод.
На мужчине целый приворотный комплекс…Со Светланой он надолго. Возвращаться к вам не собирается, будет играть в «ближе-дальше», манипулировать вами, и вас оставить не может и Светлана его удерживает как может… Чувства к вам у него все ещё есть, думает о вас, его тянет к вам, но она его ни в какую не отпускает. Не соглашайтесь на любовницу, конечно! Оставьте все как есть. Мужчина по судьбе вам-как ни крути, останется с вами в конечном итоге. Вам решать прощать ли его после такого.
Дорогая Екатерина, эта женщина Светлана " из разряда пиковых дам"...
В ней живет " колдунья".
Попался Игорь на её роковую энергию.
По доброй воле от таких не уходят.

PS.---спросите у души… нужна ли Вам *роль любовницы*… Ответ придёт сразу.
Здравствуйте! На мужчине от этой женщины сексуальная привязка и приворот даже если захочет от неё уйти не сможет этого сделать пока есть воздействие. Любви у него к ней нет к Вам есть. Не расстанутся до тех пор, пока приворот и привязка на нём. У неё также нет к нему никаких чувств но есть личный интерес и для неё этот мужчина выгоден.