Не могу нормально спать,постоянно нахожусь в состоянии между сном и реальностью,и в это время появляется ощущение что кто-то присутствует в комнате и смотрит на меня(животных нет,и других людей - вопрос №4660293

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это пограничное состояние между сном и реальностью — когда мозг уже начал отключаться, но Вы ещё в сознании, поэтому эти образы и переходят словно в реальность. Это проявление проблем со сном, стоит обратиться к врачу-терапевту сначала, он дальше направит, возможно, к неврологу, чтобы решать проблему со сном.