Добрый день. На днях будет начинается работа с кпт психологом , не знаю как правильно обозначить свои проблемы , я боюсь измены до истерик , боюсь терять людей, боюсь предастельва , хочу гарантий - вопрос №4660563

безопасности. В общем я не деда с чего начать разговор чтобы не выглядишь смешной.
1 ответ

Ответы

Приветствую
Вот то что написали
я боюсь измены до истерик, боюсь терять людей, боюсь предастельва, хочу гарантий безопасности