Здравствуйте! Состоится ли переезд до начала лета? Каролина, 13.03.82 (Лучший ответ отмечу) . - вопрос №4661365

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не вижу пока возможности к перезду, идут сильные помехи.тут вам возможно окажут помощь или нужно больше выделить средств под этот перезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будут препятствия, неожиданные и ожидаемые, придётся кому то что то доказывать, воевать за своё право, от чего то или от кого то отказываться, от жертвы какой то, ради того чтобы осуществить этот переезд. Все шансы есть.
именно то что вы лично для себя решили сменить обстановку переезд ответ карт желания да нет ответ да вы воплотите это в свою жизнью хотя карта вашего родства как бы вас в этом не поддерживает и не создаёт преград
Переезд в мвй месяце будет и вполне удачно
Переезд состоится, причём пройдёт он благоприятно, для Вас это будет радостное событие. Будет стабильность на новом месте, сможете там остепениться. Может, конечно, накатить какая-то ностальгия по прошлому месту жительства, но сожаления не будет о сделанном, о переезде.
Да переезд будет. Это необходимо вам и вашим деткам, помех не будет, вы четко приняли это решение и оно очень сильное. В начале мая уже переедете.
Добрый день, Каролина. Да, на ваш вопрос вышла карта Корабля) Она так и гласит" вперед, к новым берегам" Коарбль всегда являлся символ движения, он обозначает любые транспортные средства(самолет, машину, поезд), новые пути, поездки на дальние расстояния. Также она сообщает о том, что этот переезд откроет перед вами новые благоприятные возможности, новые открытия и новый этап в жизни)

С уважением, Константин.
Переезд не состоится.
Переезд состоится, но скорей всего не до начало лето, а именно в начале лета. Вы будите перед этим видеть или слышать знаки, которые вам будут подаваться чтобы вы их услышали, увидели и последовали им. Пока же у вас стоит некая неопределённость.
Здравствуйте! Состоится переезд и в ваших отношениях есть хорошее будущее, предпосылки у вас к переезду все.
Здравствуйте! Нет, нужно будет его еще ждать
Добрый день. Каролина, переезд однозначно будет. В двацатых числах мая, получится осуществить задуманное
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Да, переезд до начала лета у вас состоится.
Здравствуйте, по судьбе идет такой переезд, но по срокам чуть позже будет чем вы рассчитываете но в этом году.
Переезд будет быстрей и проще, чем вы запланировали. Обстоятельства складываются благоприятно и помех на пути больше не будет. По времени выходит скорее самый конец весны.
Здравствуйте. Состоится и будет удачным для, вас: препятствий нет. Выпавшая, карта указывает на приобретение хорошего шанса и удачи  на вашей судьбе. Карта корабль указывает на счастливое стечение обстоятельств. Всех благ.
Здравствуйте.
Не состоится переезд по причине напряжения в мире ближе к маю месяцу.
По картам 5 жезлов, Король жезлов, 9 жезлов не получится, тут либо Вы хотите к мужчине переехать, либо какой-то мужчина будет против Вашего переезда, на этой почве конфликт будет.
Здравствуйте, не состоится переезд, вижу что тут любовные дела замешаны, переезд ближе к осени
Переезд сорвётся, причём, для вас это будет эмоционально тяжело и неприятно, но на финансовом плане скажется положительно, удастся сберечь накопления.
Да состоится и легко все будет сложности не возникают
Да будет переезд
Здравствуйте. Переезд идет на осень, но тут еще и беременность от мужчины, старше на лет 9.
Здравствуйте! Возможен ли переезд карта *4 жезлы* -маловероятно, только ещё подготовка к переезду.
Здравствуйте! Переезд состоится но не до начала лета, а в середине лета.
Доброе день.
Переезд состоится.
С уважением Софият…
да… дорога у вас открыта…
Здравствуйте, до лета маловероятно, но в этом году будет, скорее всего ближе к осени.
Нет, будете.буквально зажаты обстоятельствами.
Здравствуйте, у вас осталось еще много нерешенных вопросов. Также есть препятствия не зависящие от вас. Переезд будет отложен до решения этих проблем.
Переезл у вас  возможен в этот   срок. но с задержкой все  идет ,  преград на вашем  пути  много.
Конец апреля — начало мая, последняя дата переезда, до лета успеете уехать.
вам кто то сильно поможет и получится переезд.
Состоится переезд, даже пораньше, чем планируете, Вы полностью к этому готовы
У вас очень большой ресурс многое поменять в своей жизни, но вы себя обесцениваете....
Действуйте! Доверьте себе

@ SOFIA CHERNAYA