Москва

Добрый день. Необходимо сделать расчёт по неустойке, по алиментам. Соответственно не за бесплатно. Помогите пожалуйста. Спасибо. - вопрос №4661452

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Вы можете в поисковой строке сайта найти юристов, зарегистрированных здесь, которые специализируются на семейном праве. Изучив их профили и отзывы посетителей сайта, можете выбрать тех специалистов, которые вызывают у вас доверие, и уточнить у них в чате стоимость услуги по расчету неустойки за несвоевременную уплату алиментов.

Buh

Здравствуйте, Людмила! Можете обратиться к любому юристу сайта (рекламу услуг вроде не допускается здесь). Окажет такую услугу. Но вроде бы вчера Вам рассказал, как считать. Видимо у Вас остались вопросы.

Buh