наследство - Ставропольский край - вопрос №466196

Здраствуйте мне досталась квартира в наследство от моей мама я ее оформила и получила свидительство а при этом там прописан сожитель моей мамы и не дает мне продавать квартиру и не уходит с квартиры считает что его там половина что мне теперь делать

4 ответа

Ответы

Если Ваша мама не оставила завещание своему сожителю то он не может претендовать на наследство по закону

Алла выпишите его. Он не имеет ни какого отношения к данной квартире и спокойно продавайте.

С уважением, Елена. Будут вопросы пишите.

Алла выпишите его. Он не имеет ни какого отношения к данной квартире и спокойно продавайте.

С уважением, Елена. Будут вопросы пишите.

Алла выпишите его. Он не имеет ни какого отношения к данной квартире и спокойно продавайте.

С уважением, Елена. Будут вопросы пишите.

Buh