Здравствуйте.У меня со свекровью плохие отношения ,она всегда лицимерит и врёт ,а когда муж не слышит желает мне плохого ,было даже такое ,она желала мне смерти .Я с ней вообще не общаюсь ,но она - вопрос №4662120

иногда мне присылает какие то молитвы с плохим значением, в последний раз прислала мне видео в 3 часа ночи 13 числа.Вопрос, -что это могло бы значить? Пожалуйста напишите мне ответ, очень буду ждать.Спасибо.
23.02.22
3 ответа

Ответы

Приветствую
Вы отношения со свекровью хотите гармонизировать?
23.02.22
Здравствуйте, Людмила.
Это скорее значит то, что ей не спится в 3 часа ночи.
Если отношения складываются негладко, то это может становиться поводом для тревоги и размышлений.
Вы можете заблокировать нежелательный номер, если сообщения Вам досаждают? 
Как вариант, мысленно желайте ей всего хорошего, возможно ей не хватает любви (к себе), уважения и внимания. Но Вы не ответственны за эмоциональное состояние других людей.
Вы можете управлять собой, сдерживаться от выражения негативных эмоций, вести себя культурно и воспитанно. Выберите приемлемую дистанцию в общении с ней. Не давайте реакций на провокации.
Как вариант, поздравляйте на праздники, по возможности тепло и ласково. Пусть она общается с сыном, получает от него заботу, но прежде слушает и уделяет внимание своей жене. Налаживайте отношения с мужем и постарайтесь не включать других между Вами.
23.02.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, Людмила! Что Вы сами видите в этом? Знак?

Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

Но, причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне! 

Пока Вы будете искать ритуалы, о будет проходить время, но то, что есть внутри Вас, так и не изменится...

Это просто показывает её отношение, то, что она зафиксирована на Вас — почему? потому что чувствует конкуренцию, обиду, что Вы «забрали» её сына. 
Что делать — спокойно провести границы — выстроить с ней дистанцию, которая Вам комфортна — Вы решили, что не общаетесь с ней — тогда можете заблокировать, чтобы не получать непонятные сообщения, если остаетесь с ней наедине — выходить и не отвечать на провокации.

23.02.22

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store