- Москва - вопрос №466289

какие документы необходимы собственнику для продления ген дов-ти авто. Отец снял авто с учета, офомил на меня ген довер с правом продажи, я уехал в другой регион между нами 1500 км, срок доверенности заканчивается.
1 ответ

Ответы

Отцу необходимы копия вашего павпорта с пропиской и документы на машину. При этом, ваше присутствие у нотариуса необязательно.