Москва

Добрый день! Несколько лет назад мной были приобретены несколько земельных долей сельскохозяйственного назначения. В 2013 году весь земельный участок был передан в аренду. Сейчас арендатору стало - вопрос №4663323

известно что я покупал доли не у законного владельца. Может ли арендатор как то оспорить мои договора купли-продажи, хотя интересы и права арендатора не нарушены? Законный собственник уже давно помер.

Ответы

Здравствуйте, Андрей, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
Присылайте в личку всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!

Buh