Правда ли что мужчины делают только то, что хотят. Если не помог, значит не захотел? - вопрос №4663361

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
В основном, да, это так. А еще часто бывает поступают из чувства долга и ответственности. Так поступают личностно зрелые мужчины.
Давление и пиление со стороны женщины вызывает только отторжение и сопротивление.
Помощь помощи рознь.
В чем именно Вам нужна помощь? Мужчина Вам отказал в помощи? Объяснил это как-то?

Вы можете выбрать эксперта и обратиться в чат за подробной консультацией.
Счастья и любви Вам!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина, в принципе, многие делают то, что хотят — даже если делают то, что не хотят, то это тоже их выбор. В чем Вам не помог мужчина? мог ли он помочь в это время Вам? какие между Вами отношения?