улучшении жилищных условий - Башкортостан - вопрос №466382

какие документы нужны для того чтобы вставть в очередь на нуждающихся в улучшении жилищных условий и куда обращаться? муж прописан у своих родителей в Р.Б.г Кумертау, я с дочерью прописана у своих в.Р.Б в Иглинском раионе, село Кляшево.Снимаем квартиру в уфе и хотим в будущем тут оставаться!

Ответы

В Уфе Вам, при таких обстоятельствах, на улучшение жилищных условий расчитывать не нужно.